Обзоры товаров с AliExpress - страница [1234]

Вот и лето заканчивается… скоро в парках и скверах появится ковер из разноцветных листьев, можно будет шуршать по ним ногами и грустить вместе с наступающей осенью под звуки любимых композиций.
Компания Tronsmart этим летом провела «работу над ошибками» при разработке преемника беспроводных наушников Spunky Buds. Получилось очень даже неплохо, но «в погоне за счастьем бывают нюансы..». Сегодня мы рассмотрим новую модель — Spunky Pro и сравним ее с предыдущей. Кстати, цена у обеих моделей примерно равна, можно выбирать не по кошельку, а по параметрам.
sale2
Наверное, каждый из этих товаров имеет свой обзор на муське, а некоторые даже по несколько. Потому можно почитать перед выбором чего то и сэкономить.

И что самое крутое — можно комбинировать купоны Али и купоны магазина.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем приветы! Давненько что-то не было у меня термопасты на обзоре. Надо исправлять ситуацию, а значит продолжим изучать китайскую нонейм пасту, ну и более именитую. Встречаем DRG-102, выпущенная фирмой Stars, которая возможно вам известна своим термоклеем Stars-922. Погнали!

Всем привет!
Вот как пару недель «играюсь» с портативным автономным проектором P10 от Byintek. Дома давно в пользовании стационарный FullHD DLP проектор, сравнивать конечно же их неуместно, да впрочем обойдемся одной картинкой. Но обзор не в сравнении, а в автономности и «цифрах», что же получаем по факту, снимаем фантики…
Кому интересно — читаем. И да он имеет право на жизнь, но для просмотра в полной темноте и до 80" :) Покупался дороже чем сейчас, да и к тому же версия с RAM в 1GB.

Всем привет. Как я понял сегодня будет очередной обзор наушников DIVI MS01G-T, поэтому добавлю свое мнение к данной гарнитуре.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет. Этот обзор о зарядном устройстве, которое устанавливается в гнездо прикуривателя и позволяет производить зарядку всевозможных гаджетов.
Предлагаю очередной обзор дешёвой безродной китайской зарядки в популярном форм-факторе — на 3 USB type-A порта c поддержкой QC2/3 мощностью 18 Вт со вскрытием и вполне ожидаемым финалом.
Этот уровень — построитель плоскостей пришёл мне ещё в июле. Были хорошие шансы слабать обзор первым. Но я человек занудный и пока изучал детали — вышло аж три обзора камрадов. Все они перечислены в похожих обзорах. Тем не менее хочу надеяться, что этот обзор расскажет интересующимся, прочитавшим все три более ранних, и кое-что нового. А начну с принципа действия. Благо прибор и механический и оптический одновременно. Моя прелесть…
  1. Цена: $21.53 ($19.53 c прокомодом sale2)
Небольшой обзор на новую модель наушников от Tisо. На этот раз, в стиле AirPods, с качественным исполнением, с системой шумоподавления и с зарядным кейсом. За модель iX просят около $20, что вполне приемлемо.
Подробности под катом.
Скидка на две модели наушников Awei.

Условно спортивные, с заушинами Awei WT50 сейчас можно купить за $9,53 (в среднем на Ali около $15)

Компактные Awei T6C с беспроводной зарядкой стоят $17,91 (в среднем на Ali около $25)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0