Обзоры товаров с AliExpress - страница [1223]

Всем привет! Три дня продлится акция на интересный датчик логгер от уже известной компании. На эту модель еще обзоров не было. Она интересна наличием выносного проводного датчика. Ко мне такой уже едет, хочу расположить в домике утепления скважины, а проводной щуп закинуть именно на поверхность воды, всегда интересно было, как там обстоят дела. Есть доставка из РФ. Цена действительна в приложении Алиэкспресс.
Перейти в магазин читать дальше
С длинными и средними ножами у меня на кухне давно нет проблем. Зато нужен небольшой нож для чистки и нарезки фруктов и овощей. Самое простое и явное решение это томатный Victorinox и его родственники. Но цена на него немного кусается — 10-12$ на Ebay. И поэтому, я чтобы познакомиться с данным форматом, приобрел на Али пару недорогих ножиков.
Нож Fengli оказался очень хорош для нарезки на доске. Чистить овощи им не очень удобно, как я сразу и предполагал, исходя из ширины клинка.
Всем привет! снова скинули цену на популярные станки DORCO pace 6. 6 Лезвий, полоска смазки да резиновая полоска. Производство лезвий Корея.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 9,99$ или 7,99$ с купоном
Приглашаю под кат, вас ждут тесты и разборка!
  1. Цена: $70.50 (брал за 50$)
В июле-августе замутил себе хитрый план апгрейда, который включал в себя даунгрейд. Если вкратце, то было два компьютера — №1 (i5-7500/24GB/1050Ti) и №2 (Ryzen3 2200G/16GB). Задачей было увеличить на №1 число потоков хотя бы до восьми, а лучше больше. При этом в качестве донора можно было использовать №2, но с таким условием, чтобы он остался быть как таковой и по производительности не уступал тому же ryzen3 2200G (самые тяжелые задачи там — архивирование периодические и игра в World of Tanks). При этом денег вкладывать не хотелось вообще.
  1. Цена: $1.53 Доставка: US $1.14
Здравствуйте. Обзор модуля индикации уровня громкости
  1. Цена: $4.68 (банка 30мл + 60 листов)
Просили обзор на маску против чёрных точек — получайте. Также учёл вашу критику и прикрепил GIF-анимацию. Здесь будут показаны гадкие и противные картинки — «ДО», «После» и гиф. Так что впечатлительным людям наверное стоит воздержаться от просмотра, но на всякий случай спрятал снимки под спойлеры. Обзор маленький, но весьма наглядный.

Для покупки маски выбрал самый популярный лот, ориентировался по отзывам. Маска работает.

Всем привет!
В данном обзоре посмотрим и протестируем автомобильное з/у SUMPK с двумя USB портами с суммарным током 3,1А.
В прошлых обзорах тестировали от 12 вольт, проверим, как она себя ведет при работе от 24 вольт.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Не все понимают смысл в таких покупках, я тоже если честно, но покупаю, хобби, украшение компьютерного стола, просто греют душу, что то из этого. Заказывать фигурки по разным медия творениями начал ещё давно, и началось это именно с Симпсонов. На Али раньше было много разных фигурок, наборов, и других фанатских радостей, сейчас же ассортимент упал в разы, можно конечно перейти на Ebay с огромнейшим выбором, и качеством лучше, и был бы я раза так в 10 побогаче может быть и покупал бы там фигурки по 300$, но пока буду довольствоваться 6$-й Лизой. P.s знаю что звучит двояко.
  1. Цена: $18.00 за 10шт
Обзор специфичный, но наверняка кому-то будет полезен. Будет много технической информации, прошу понять и простить.