Powerbank Joyroom 16.000 mah (22.5Вт) за 21.67$

Powerbank Joyroom на 16.000 mah можно приобрести за 21.63$. Обычная цена — 26.79$. Устройство имеет дисплей, где отображается процент заряда, а также ток/напряжение. на торце «банки» расположены два порта USB, micro-USB и type-c порты. Сразу три порта поддерживают быструю зарядку до 12В/1.5А. Макисмальная мощность 22.5Вт. Поддерживаются все основные протоколы быстрой зарядки для смартфонов Huawei, Xiaomi, Samsung, Apple.

Для получения скидки необходимо подписаться на магазин (кнопка «сохранить»)
  • spoook
  • 11 декабря 2019, 16:16
афтару дали скидку больше что бы он накатал этот «обзор » ?:)
  • Pavel_VL
  • 11 декабря 2019, 16:19
Разве это обзор?) Цена конечно для ноунейма высокая.
  • QA-Men
  • 11 декабря 2019, 16:22
афтару дали скидку больше что бы он накатал этот «обзор » ?:)
Это акция, а не обзор
  • 2gusia
  • 11 декабря 2019, 16:44
Обзор я писал недавно mysku.club/blog/aliexpress/77107.html (уточню, 18 п. Но тут вроде все видели, что бывает, если мне шлют по 18 п хлам :)
Обещанная ёмкость — 9Ач на 5В, снял я с него больше 10Ач. Причем на 3 амперах, а не на 1 как любят тестить для максимальных цифр.

Полный набор протоколов (Apple тоже есть — это глюк тестера)

Один из луших акков, что я тестил
Приборчик считает Ватт часы, а потом ПО перечитывает в ампер час для заданного напряжения?
  • 2gusia
  • 11 декабря 2019, 18:14
приборчик комповой софтине отдаёт значения тока и напруги два раза в секунду вроде. Софтина численно интегрирует и в табличку тоже может сохранить — с ней тут всё честно. Кстати, кирич той же софтиной пользуется. Только нагрузки у него круче. (У софтины есть и известный глюк, но он не здесь. в отображении в одном месте.)