Обзоры товаров с AliExpress - страница [1084]

1. Цена: 3,12$ + доставка 0,79$
Представляю на микрообзор ключик специального назначения.
Зачем приобрёл? Да просто как брелок, мало-ли где сгодится :)
KU8UCWT3O6KX
Зарядное устройство ESR 36Вт с двумя портами PD+PD/PD+QC сейчас можно приобрести за 8.01$. Максимальный суммарный ток двух портов — 6А (2x3А). Более 100 отзывов покупателей.
  1. Цена: 2 193,32 руб
Был у меня ноутбук Asus X301A, купленный еще в далеком 2013 году.
Куплен он был за очень небольшую цену, исключительно для простых операций типа просмотра фильмов, работы с текстом и сидения в интернете.
Но к сожалению, с самого начала работал этот агрегат не очень быстро, а после обновления стоявшей на нем Windows 8 до «десятки» и вообще начал неимоверно «тупить». Что неудивительно — 2GB памяти и не быстрый HDD.
Чтобы хоть как то работать, я было поставил на ноутбук Linux Mint, но и он тоже умудрялся тормозить.
Последний год ноутбук вообще пролежал практически без дела — что то делать на нем было невозможно от слова «совсем».
  1. Цена: $72 ($60 c купоном)
Всем привет!
Наконец-то дошли руки доделать обзор и первые впечатления на новый карманный осциллограф Fnirsi 1С15.
«Малыш» привлекает низкой стоимостью и высокими заявленным характеристиками. Для кого-то эта модель может стать первым инструментом или заменой простеньких моделей типа DSO138. Для кого-то — портативным помощником и вспомогательным оборудованием в довесок к серьезным инструментам.
Итак, постараюсь рассказать свои впечатления, плюсы и минусы осциллографа 1С15.
KU8UCWT3O6KX
Складное беспроводное зарядное ESR мощностью 10Вт сейчас можно приобрести за 7.03$. Смартфон при зарядке можно располагать как вертикально, так и горизонтально. Благодаря складному механизму устройство можно использовать и как подставку. Светодиод позволяет узнать состояние работы устройства. Зарядка должна работать даже если смартфон в чехле, если толщина чехла не превышает 5мм. Два цвета на выбор.
Перейти в магазин читать дальше
У Teclast снова скидки на ноутбуки, сегодня под акцию попал F7 Plus с 8 ГБ ОЗУ 256 ГБ SSD на борту. Код для скидки
,,9744D4D5GPR3,,
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Я ставил на свой электровелосипед яркую автомобильную светодиодную балку, в комментариях к тому обзору посоветовали (Andrenium) для велосипеда эту фару. Я её купил и протестировал — подробности под катом.
Скидка на магнитный кабель от компании Earldom. На выбор есть кабели type-C и MicroUSB. Так же можно отдельно заказать только контактную магнитную часть по цене $1.68 за штуку.
Рейтинг купона или акции: 0
Чуть снизилась цена на практичный и удобный термометр/гигрометр с выносным датчиком и доставкой с РФ. Купон на странице с товаром.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Снова снизилась цена на Свуид от InkBird. Тут и Wifi и приложение. Неплохой вариант попробовать, что это такое, продукты приготовленные по этой технологии. Я писал на него обзор
У меня он в ходу как у колбасника, Раньше готовил в мультиварке, а теперь в большой кастрюле, проблем с объемом уже нет. Ну а по вкусу мясо из Су-вида мне нравится. Сочнее, приятнее, ароматнее, но это ИМХО.