Обзоры товаров с AliExpress - страница [1080]

Как и в случае недавнего обзора на корпус повербанка PB2C (упрощенной версии PB2S), MC4S попал мне в руки до официального релиза и долгое время я разбирался с устройством сам, да по инструкции, не зная при этом даже стоимость (лишь примерную, это нетрудно). А пока я пытался найти информацию в гугле, я постоянно натыкался на прошлую версию, на MC4. Когда информация о MC4S таки появилась, я захотел сравнить эти два устройства, ведь и дураку понятно, что приставка «S» означает то, что модель улучшена/обновлена. И знаете, что? Единственное отличие сегодняшней модели от своего предшественника — наличие USB Type-C разъёма. И всё. Полностью идентичные устройства. Прошлой версии у меня не было, так что дальнейший обзор будет как с чистого листа, но всем тем, кому не хватит поданной дальше информации — можете даже не сомневаться и искать информацию про MC4 — всё одно и то же.
  1. Цена: US $13,49
Всем привет. Сегодня познакомимся с многофункциональным устройством от Baseus для автомобильного прикуривателя. Тут и FM трансмиттер, быстрая зарядка с поддержкой кучи протоколов, Bluetooth 5.0, Hands-free и наконец индикация бортового напряжения на дисплее. Подробнее под катом.
  1. Цена: $2.23 + $0.26 доставка
Всем приветы! Листая Aliexspress в поисках чего-нибудь нового и непонятного, нарвался я на лот, внутри которого «новое и непонятное». Увидев первые несколько слов «теплопроводящая паста» — заказал. Потом, через неделю дочитал и увидел «паяльная паста». Ну чтож, не пропадать же добру. Встречаем, термопаста(?) TU-746! Погнали!

1. Цена: $2.47 - 2.77
Даже и не думал я писать обзор на это чехол, но зайдя сегодня после работы на почту и примерив его на телефон, решил что надо. Чехлов таких на Али пруд-пруди. На разные марки телефонов и с разными принтами. Поэтому если у вас есть мысли купить нечто подобное, рекомендую обзор к прочтению. Возможно вы передумаете. А возможно и нет.
ссылка
Действителен до: 09.05.2020
Переходим по ссылке. Получаем долгоиграющий (до 9 мая) купон на 500 от 4000 рублей на все товары Aliexpress и Tmall. Радуемся и ставим лайки :-)
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 0.63R / 0.56B $
Вопрос из заголовка я задал, когда понадобились мне для проекта тумблеры. В магазинах на выбор есть 2 варианта: красный и синий. Чем они отличаются «удалённо» выяснить не смог, поэтому, получив посылку привожу краткий обзор, разбор и сравнение. Возможно, кому-то будет полезно.
  1. Цена: Менее 2$ за 10 шт
Добрый день, мне, как радиолюбителю, подобные платки довольно часто попадались в разделах «Специально для вас». Решил заказать для попробовать. Забегая наперед, штука может быть интересна скорее самоделкинам и умеющим паять.Описание будет очень кратко.
Amazfit Stratos 3 — обновленная версия часов Amazfit Stratos, в которых были исправлены недочеты первой версии. В обзоре вы найдете подробную информацию о данных часах и опыте эксплуатации.
Смартфоны Xiaomi Mi8 Lite 6/64Гб и Xiaomi Redmi Note 7 6/64Гб сейчас можно приобрести по сниженным ценам. За Mi 8 Lite просят 132.79$, за Redmi Note 7 — 137.59$. Цены без учета купонов/промокодов Али. Это смартфоны для китайского рынка, но с глобальной прошивкой — поддержки Band 20 нет.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $1.20 ($0.88 доставка в РБ)
Я уже не помню как я купил этот фиксатор, но это точно было случайно, а не запланировано. Но потребность в резьбовом фиксаторе у меня была давно и периодически возникала. Например откручиваешь шнур от VGA порта, и видишь, что у тебя на крепёжном винте выкрученная из корпуса гнезда резьбовая втулка (да VGA устарел, но где-то они используется, например в видеорегистраторах и пр.). Можно конечно лак использовать или краску, но есть и специально предназначенные для этого средства.