Обзоры товаров с AliExpress - страница [1076]

Всем привет!
Думаю, каждый у кого есть автомобиль, знает, что он пачкается не только снаружи, но и изнутри :) Это касается, в том числе, внутренней поверхности лобового стекла. Особенно это становится заметно после мойки, когда ты такой чистый и красивый выехал с автомойки, а тут видишь разводы и пыль на стекле, которые, на самом деле, находятся на его внутренней стороне (почему-то, это всегда очень бесит). Кроме этого, в осенне-зимне-весенний период, стекла имеют неприятное свойство запотевать и, уверен, каждый, кто сталкивался с подобным, знает, как непросто находясь на водительском месте, протереть лобовое стекло изнутри. Однако, как оказалось есть, гениальная в своей простоте и совсем недорогая штука, которая может в этом помочь, о ней и пойдет речь в обзоре.
  1. Цена: 1626 руб. ($21,22)
У компании ROMOSS недавно была распродажа, когда неплохие внешние аккумуляторы можно было купить по привлекательным ценам. Вскоре будет распродажа на АлиЭкспресс и, возможно, ROMOSS порадует ценами на свои товары в очередной раз. Далее в обзоре рассматривается ROMOSS Sense 8+ на 30000mAh.
как мне показалось, одна из лучших (на момент выхода данного обзора) реализаций TPA3251 из Китая.
Но так ли это? хочу разобраться.
Где-то больше года назад я подсел на механические карандаши. На работе многие записи удобней делать карандашом — всегда можно стереть и подправить, если есть потребность, а не зачеркивать. Да и, когда думаю над чем-то, рука сама тянется что-нибудь покалякать. В итоге надоело постоянно точить обычные карандаши, сначала купил какой-то совсем дешевый механический карандаш в канцтоварах, а потом почти сразу заказал нормальный от Deli. И все с тем карандашом было отлично, вот только носик у него крепился не на резьбе, а впритирку, за год разболтался и при каждом нажатии на кнопку подачи грифеля стал выскакивать. А тут как раз увидел очередное письменное изделие “из экосистемы Сяоми”. Подумал, “не ручками едиными” и решил попробовать. Ну и докупил запасные грифели в кейсе с интересным механизмом подачи.
  1. Цена: 2.87$ брал за 1.85$
Был у меня триммер, но прошло несколько лет, и он пришел в негодность, пора покупать новый. Да и не очень он удобным оказался. С боковым лезвием на ощупь работать невозможно, только глядя в зеркало, да и не под каждым углом он волосы сбривает, приходилось его в руках вертеть, менять угол резания. Поэтому на этот раз триммер взял несколько другой конструкции, с лезвием в торце.
Приветсвую!

Уже давненько хотел прикупить себе bluetooth с аналоговым выходом: в машину подключить или, может, даже домой, к ресиверу.
Так как я уже имел дело с разными bluetooth устройствами, в том числе наушниками, я прекрасно понимал, что мне нужно устройство с Apt-X на борту.
27 марта обещают существенно скинуть цену. Было несколько обзоров как самого мультиметра так и его доработок, по сути это аналог ut61e с блютусом, подсветкой, температурой и питанием от АА. не без косяков — в частности нужно менять подстроечник ИОНа. За полтос, считаю, шикарный выбор. Магазин проверенный и всё такое.
Перейти в магазин Комментировать
Одна из тех покупок, о которых думаешь, и почему я не сделал этого раньше. В общем, в очередной раз просматривал разные рубрики Али, увидел забавную крышку для пакетов с крупами и другими подобными продуктами. Когда откладывал товар в список желаний, сайт услужливо подсунул еще несколько подобных товаров. В итоге купил три разновидности, чтоб понять, какая будет удобней. Отчет — под катом.
  1. Цена: 879 рублей
Здравствуйте! Как никогда во время пандемии актуально такое приветствие!
Давненько уже был обзор аналогичного адаптера, спасибо за него,
но пора узнать, что нового понаделали китайцы по этой теме.
Впрочем, можно сказать, что не изменилось совсем ничего.
Предыдущий автор обзора хорошо описал, для чего адаптер нужен, поэтому я буду краток.

Смартфон Xiaomi Redmi 8 4/64Гб можно приобрести за 124.99$ без учета купонов/промокодов Али. На данный момент это лучшая цена среди магазинов Али. Смартфон имеет 6.22" дисплей, аккумулятор 5000mah и процессор Snapdragon 439. Это глобальная версия смартфона, так что проблем с бэндами и прочим нет.
Перейти в магазин читать дальше