Обзоры товаров с AliExpress - страница [1079]

1. Цена: 816,24 руб
Здравствуйте друзья!
Вашему вниманию предлагается очередная версия светильника на светодиодах COB с датчиком движения и зарядкой от солнечной панели.
Технические характеристики представленные на сайте продавца:
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Всем привет! Снова добавились купоны на компьютерные мыши Zuoya.
Перейти в магазин читать дальше
Выжившие маркетологи фирмы Сяоми всего за пару сотен юаней предлагают нам порадоваться очередному творению. Вчера поступил в продажу "Mi Smart Video Doorbell 2". Ну, давайте в очередной раз порадуемся спокойной обстановке в китайских подъездах и наличию свободного времени у китайских же домочадцев, которых рисом не корми, а дай поставить на зарядку очередной девайс.
  1. Цена: $0.36 ($0.98 доставка в РБ)
Любите ли вы яйца так как их люблю я?
Вы думали я забросил обзоры на «девайсы» для яиц? Не тут-то было. Встречайте — таймер (я буду называть его индикатор) меняющий цвет в зависимости от степени готовности яйца при варке. Проверим действительно ли это полезная на кухне вещь, или очередная бесполезная хрень.
1. BT5.0, быстрое подключение
2. Автомобильное зарядное устройство с наушниками
3. Автомобильное зарядное устройство поддерживает быструю зарядку BC1.2.
4. Поддержка наушников соединяет 2 устройства одновременно.
Рейтинг купона или акции: 0
Зачем нужен тестер? Ну как зачем? Чтобы был! У любого мужчины должен быть такой прибор. Напряжение в розетке измерить, напряжение в машине на аккумуляторе. А если связан с электроникой, то и объяснять не нужно.

Мой друг, который увлечен радио, перерыл кучу мультиметров на aliexpress по их параметрам, и предложил мне такой вариант. Чем же он так хорош и какие были основные приоритеты при выборе:

• Измерение и напряжения и тока без перестановки щупа
  • Современный, количество отсчетов 6000
  • автоматический/ручной выбор диапазонов
  • Компактный, питается от 2хААА батареек

Из широчайшего ассортимента был выбран мультиметр ANENG M20
Обзор компактного, яркого мультиметра MUSTOOL MT99. Взяв его в руки, ощущение будто держишь современный смартфон, а не мультиметр. Настолько он кажется другим.
CUR2AB96SG7T
Ноутбук Teclast F5 сейчас можно приобрести за 293.99$. Устройство имеет 11.6" сенсорный дисплей с разрешением FullHD, 8Гб оперативной памяти DDR4 и 256Гб встроенной. Экран вращается на 360 градусов, т.е. можно использовать и как планшет в сложенном виде. В качестве процессора выступает Intel Gemini Lake N4100. Автономность работы от одного заряда в районе 5 часов. Толщина корпуса 13мм, вес 1.08кг. Под катом также скидка на планшет Teclast T30.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 4,39$ (покупался за 2,5$)
Всем привет! Сегодня обзор неплохо держателя, который нужен был для создания определенного места для телефона на рабочем столе. Вообще он позиционируется как автомобильный держатель, может быть выбран с креплением на вентиляционную решетку, а может с клейким основанием к панели.
  1. Цена: 1535 руб. ($22,39)
Забота о здоровье спины — тема, о которой часто не задумываются при работе за ноутбуком. К этой ситуации относятся и боли в шее при частых сидениях с опущенной головой перед компьютером. О подставках для планшетных компьютерах думают не часто, но они помогают избежать множества проблем. Об одном из представителей подставок для ноутбуков, от Tronsmart, рассказывается далее: подставка для ноутбуков с монитором от 10 до 17 дюймов, модель D07.