Обзоры товаров с AliExpress - страница [1081]

1. Цена: $12 (старт продаж)
Примерно полгода назад я делал обзор на вторую версию повербанка PB2, и та называлась PB2S. Обзор можете почитать тут. Корпус мне понравился, и я его использую до сих пор — удобный формат, хороший дизайн, показательный дисплей и 2х21700, вкупе с возможностью заряжать сразу два устройства делают его действительно универсальным устройством на все случаи (уже ни раз он спасал мой айфон, который на холоде решил выключиться). Тем не менее PB2S не особо хорошо приняли, судя по комментариям, особенно в сравнении с PB2. Но это, в общем-то, не суть, потому что сегодня у меня в обзоре упрощенная версия обеих моделей, название которой уже, честно говоря, путается среди вышедших устройств. Лучше бы назвали PB2 Lite или типа того, а не PB2C, что для русскоговорящих может стать проблемой («це» или не «це», но многие прочитать могут как «эс», равно как и «S» это «c»). Думаю, вы меня поняли. Насколько интересная и дееспособна эта упрощенная версия — будет дальше.
Этот обзор, как благодарность создателям Муськи и мой небольшой вклад в общую копилку...)
Одна из историй применения ОУ NE 5532 в качестве предусилителя для проведения музыкальных перерывов в тренинговом центре…
Мини обзор на Беспроводную мышь от одного из собрендов XIAOMI. MIIIW (mijimo) S500

Два варианта подключения: 2.4GHz USB донгл / Bluetooth 5.0. Быстрое переключение между двумя устройствами. Сенсор 1000 dpi. Кликеры Omron «white point». Работа от стандартных аккумуляторов формата ААА. Крышка на магнитах. И просто добротная мышь.

Планирую купить +14 Добавить в избранное +7
Недавно снова ударился в настольные игры, но столкнулся с такой проблемой, что маленькие кубики из лап больших дядек норовят улететь куда угодно помимо стола. Поэтому родилась идея сделать электронный вариант, но в классическом «семидырочном» исполнении.
Powerbank от компании Joyroom с функцией беспроводной зарядки, в наличии белый и черный цвета, на корпусе имеются присоски.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Чехол со встроенным аккумулятором для зарядки смартфонов Samsung/Iphone сейчас можно приобрести от 13.39$. «Емкость» встроенного в чехол аккумулятора зависит от модели гаджета. В наличии чехлы для смартфонов:

Samsung Galaxy: S7, S7 Edge, S8, S9, S9 Plus, S10, S10E, S10 Plus, Note 8, Note 9, Note 10, Note 10 Plus

Iphone 6, 6S, 6 Plus, 6S Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS, XR, XS Max, 11, 11 Pro, 11 Pro Max
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $17-34 (зависит от комплектации)
Всем привет.
Часто приходится работать с киповскими приборами. Без мультиметра никуда. Задумал я тут присмотреть себе компактный мультик, чтоб помещался в карман, легко помещался в одну руку. В «поле» каждый уважающий себя киповец имеет с собой маленький мультик всегда :)
Выбор мой пал на этот прибор.

1. Цена: $30.24 (10шт)
Появилась у меня идея по доработкам разных блоков бесперебойного питания, а точнее по переводу их на более современные аккумуляторы. Для этого я на пробу заказал некоторое количество аккумуляторов и сегодня будет не только тест, а и небольшое исследование, если так можно это назвать.
  1. Цена: $6.46 за 3шт по 10г
Всем приветы! Цвет термопасты бывает разный: белый, серый, серебристый, золотистый, черный, синий и различные по оттенку их производные. Других я не встречал и не видел. Цвет сегодняшней пасты сразу определил дату публикации обзора — только 8 марта! В такой красивой баночке ещё не было. Интересно? Встречаем, термопаста HY530PI! Погнали!

1. Цена: $28.17 (с учетом купона на странице товара
Хаб с Type С подключением к ноутбуку или телефону. Реализован сквозной порт для PowerDelivery (по железу TypeC, но без линий данных), гигабитная сеть, HDMI порт, USB TypeC и пара TypeA (а вот эти с линиями данных). Всё у меня работает нормально — телефон, PC, Mac. Понятно, работать будет только то, что реализовано в хост устройстве — если в ноуте или телефоне нет HDMI функциональности — то и не заработает. А реализовано — хаб работает из коробки.