Обзоры товаров с AliExpress - страница [1077]

Зарядное устройство Tronsmart WCP02 60 Вт выход Type-C c поддержкой быстрой зарядки QC 3.0 PD 3.0.
Хорошая проверенная контора, сладкая цена.
Обзоров еще не было, кто-то будет первый.
не знаю что еще написать)
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $33.99 с купоном
Всем привет, давно не было беспроводных наушников. Сегодня рассмотрим спортивную модель Mixcder T2.
–… О-о-очень интересно.
– Вы более чем любезны, сир.
– Д-д-дерьмо, господин Силен. Но б-б-было интересно.
Дэн Симмонс. Гиперион

Тема ретроконсолей всплывает на муське с умеренной регулярностью — то кто-то не может отказаться от халявной консоли в формате геймбоя, то замученный ностальгией автор с прямыми руками собирает себе приставку или вообще полноценный аркадный автомат. В моем случае халяву никто не предлагал, но и прямых рук в наличии нет. Да и, честно говоря, огромной ностальгии по 8-битным приставкам не испытываю, поскольку своя приставка у меня была не долго, а доступ к играм был ограниченный.
Но в какой-то момент все равно захотелось вспомнить детство, а заодно и показать жене, что это вообще такое — ее детство прошло вообще без консолей.
Собственно, если сгустить краски, то мои впечатления о покупке изложены в эпиграфе. А, если подробней, то прошу под кат.
  1. Цена: 0,89...4,72$
Все началось неожиданно, когда, имея два старорежимных метчика М4 с базара, оказалось, что у одного неправильная геометрия (то ли затуплен, то ли нет заднего угла), а другой тупо не лезет в отверстие диам. 3,3 мм, потому что 2-й номер..,
  1. Цена: 3196 руб. ($51.18)
Очень давно, в детстве у одного моего знакомого было много конструкторов Lego, особенно Lego Technic. Мои же родители могли мне позволить себе только конструктор «Полёт». Я очень любил этот конструктор и делал очень много разных роботов-трансформеров. Закончив школу, классический университет, начав работать в ИТ я всё время думал, что пошёл не туда и, наверное, из меня бы вышел отличный конструктор или изобретатель. Родив дочь, потом вторую, я понял, что конструктор «Полёт», который сохранился до сих пор, так и не будет открыт. Хотя, надо сказать, младшая дочь в старшей группе садика стала проявлять интерес к робототехнике — и тогда, уже в её первом классе, она на день рождения получила конструктор Xiaomi — балансирующего робота, на который здесь куча обзоров. Собрав этого робота я понял, что «я взрослый мужик и мне нужен конструктор!» В прошлом году я приобрел уже себе на день рождения гусеничный танк/ратрак. Ну, а в этом — героя обзора, экскаватор. О нём и пойдет речь в этом обзоре. Все под кат!

1. Цена: 35$ (покупал за 19$)
всем привет.

Сегодня производители гаджетов практически не уделяют внимания кнопочным телефонам. 99% таких аппаратов – хлам со старым железом, дешевыми корпусами и ужасными экранами. При всем при этом «кнопочники» занимают порядка четверти (24%!) всего российского рынка мобильных средств связи. Только по официальным данным за 2019-й год в России было продано 10 млн таких телефонов.

Сегодня я расскажу об AGM M5 – пожалуй, самом продвинутом кнопочном телефоне современности. Это даже не совсем телефон. Дело в том, что в AGM M5 используется Android, а значит – это фактически смартфон. Пусть и очень необычный.
  1. Цена: $1.25 за пару
Обзоры игл для щупов у меня уже были, например раз , два и три. Данные понравились тем что они гибкие, то есть сломать иголку неловким движением несколько сложнее, я б даже сказал — практически невозможно. Краткое резюме: если вы автоэлектрик — то заказывайте не задумываясь. Это просто маст хэв.

* Под общим названием «щупаем силикон» я делаю обзоры щупов, проводов, наконечников, прокалывателей, и прочих штук для соединения измерительного оборудования с изучаемым устройством/измеряемым сигналом.

ВНИМАНИЕ! под катом присутствуют оскорбительно грязные руки, кое-как прикрытые пикселями! воздержитесь от перехода под кат, если это может как-то травмировать вашу тонкую душевную организацию! на совместимость с ios не проверено!

Всем привет, дамы и господа. Зарядное устройство от Baseus с названием GaN приехало мне, обзоры на него были и подробные, но пока вирусы гуляют по планете на сайте как то стало скучновато, одни DIY да акции, так что выкатываю я свою версию увиденного и пощупанного, на данный момент в магазине на всех товарах написано «К сожалению, этот товар уже недоступен!» так что цену ставлю ту, которая была на момент заказа $38.
  1. Цена: $1.58 + $0.23 доставка, за 6 штук
Всем приветы! «Не такое это простое дело — ходить в гости!» © Винни Пух. Бывают ситуации, когда одежда, например джинсы, стали давить, например обильное питье или съеденая еда, или ребенок подрос и стали маловаты в поясе, но нормальные по длине. Или просто хочется по нужде. И иногда становится полегче, если пуговку расстегнуть, но без ремня или подтяжек, есть риск потерять портки. Данное приспособление немного облегчит страдания и не даст потерять часть гардероба. Встречаем, пуговица за пружинке! Погнали!