Обзоры товаров с AliExpress - страница [1075]

1. Цена: 1751 руб. ($27)
Все знают зарядник GaN от Baseus, который наделал много шума. По большому счету, зарядка от Baseus предлагает решение вопроса питания ноутбука, но которое не даёт возможность заряжать без разрывов два гаджета одновременно (для ноутбуков с неработающей батареей это актуально). У UGREEN есть решение данного недостатка, но с понижением мощности ноутбука до 45W.
  1. Цена: куплена за $14.64 (купон , монетки) сейчас $15.29
Moonman M2
самая раскрученная
обзорщиками
и отзывами пользователей — чернильная ручка от Moonman.

Относительно, недорогая и доступная многим.
Всем привет.
Заказал я на али кабеля для зарядки телефона.
До уважаемого Kiricha мне далеко, да и нет у меня тех приборов что есть у него.
Поэтому обзор мой будет совсем небольшой.
В качестве нагрузки я использовал практически разряженный телефон.
Кому интересно — добро пожаловать под кат.

BASEUS132
FM-модулятор/автомобильное зарядное Baseus сейчас можно приобрести за 11.79$. Гаджет имеет дисплей, где отображаются характеристики питания, и два порта USB. В них можно и флешку вставлять для проигрывания музыки. Максимальный ток 3.1А. Все управление звонками/музыкой осуществляется всего одной кнопкой. Коннект со смартфоном происходит посредством bluetooth 5.0 Корпус модулятора металлический, два цвета на выбор.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Про технологию GaN наверное слышали уже даже те, кто совсем ни интересуется миром современных технологий конструирования блоков питания. Но вот ко мне подобный блок питания попал впервые и сегодня я попробую его сравнить с почти аналогичным вариантом, причем от той же фирмы.
Осмотр, тесты, сравнение, измерения, впрочем как всегда.
BASEUS18
Зарядное устройство Baseus QC 45Вт сейчас можно приобрести за 17.99$. Имеется USB и PD порты, дисплей с отображеним характеристик питания. А также весьма полезный таймер отключения для тех, кто любит заряжать смартфоны ночью. Зарядное автоматически отключиться через указанное время, таким образом вырастет срок службы вашего аккумулятора.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 31.29$ (будет 26.16$)
Здравствуйте друзья, обзор который должен был выйти месяца три назад ). Как-то в октябре прошлого года я публиковал скидку на магнитолы одного продавца на Али, и так как искал в тот момент себе недорогую замену своей глючной магнитоле, то тоже купил, цена тогда получилась в районе 20$. Но волею почты Китая и Украины, посылка ко мне добралась спустя 3 месяца, когда я про нее уже и забывать стал, а потом еще месяц ждала написания обзора). Сейчас уже у продавца и цена не вкусная, хотя может это временно, но я обещал в коментах сделать обзор, так что вот, обзор на сенсорную магнитолу SVM-7805C.
Всем привет! Сегодня ознакомимся с очередными TWS наушниками INSMA AirBuds. Из особенностей — blutooth V5.0 Realtek, поддержка зарядок QI, Voise Assistant и AAC (aptX не завезли).
  1. Цена: 16 406,44 руб.
Приветствую. Наконец-то сделал тестирование этого ЦАПа, который работает у меня уже больше трех лет. Сразу сделаю уточнение! Этот ЦАП пережил уже несколько обновлений. В первой версии M8 был установлен чип ESS9018, во второй M8A — 9028, и при последнем обновлении цап получил чип ESS9038. Моя версия на чипе 9028 еще недавно была доступна для покупки на пару тысяч дешевле последней версии, видимо распродавались складские остатки. Но, при подготовке этого ролика, решил проверить — на сегодняшний день доступна версия только на 9038.
Жителям РФ уже давно доступны покупки не только китайских товаров на Али с помощью торговой площадки Tmall. Жители остальных стран, как правило, проходили мимо. Но не так давно, ситуация немного изменилась – на Али стали появляться торговцы из Турции, отправляющие товар не только в Россию. Торгуют одеждой, кофе и сопутствующими принадлежностями, средствами народной медицины, мылом и бритвами. В одном из таких магазинчиков я и прикупил оригинальный станок Wilkinson Sword.