Кемпинговый душ с питанием от прикуривателя за $17.8

Мощность 35Вт, шнур питания 5 метров, имеется влагозащищенный выключатель, трубка для воды 2 метра, в лейку встроен механический регулятор подачи. В комплекте так же присоска для крепления на автомобиль, крючок для дерева/палатки, ну и пакет для хранения. Из 170+ продаж 90% отзывов положительны, кстати, пишут, что 10 литров перекачивает за 6.5 минут.
Да, лето уже заканчивается, но может кому еще пригодится, например, для бани или на случай отключения горячей воды. В данный момент имеется запас в RU складе. Акция начинается в 10:00 по МСК.

Характеристики

Вес: 1.1 кг

«Живые» фото
  • lamazoid
  • 24 августа 2020, 09:36
гуано. три таких было. пластик со временем рассыхается и лопается сам по себе. в насос попадает вода, он перегорает.
пока он новый работает неплохо, но максимум один сезон.
сейчас китаезы начали делать такие со встроеным акб, он поинтереснее в практическом плане
  • 24 августа 2020, 09:46
начали делать такие со встроеным акб, он поинтереснее в практическом плане
Это наподобие того что был у меня в обзоре?

До сих пор жив, но он работает от одного аккумулятора, двигатель слабенький, думаю этот мощнее будет, да и пластик в моем не сказал бы что особенный, но не растрескался еще. Может зависит от условий эксплуатации, я не оставлял надолго в воде и на солнце.
  • sarumian
  • 24 августа 2020, 10:06
сезон отработал отлично.
достал на второй, а там все заржавело, поломалось…
видимо надо очень бережно относиться =)
  • 24 августа 2020, 10:12
достал на второй, а там все заржавело, поломалось…
видимо надо очень бережно относиться =)
Я аккумуляторный обязательно просушиваю, ну и можно смазывать уплотнители силиконом раз в сезон, так дольше прослужат.
  • plandex2
  • 24 августа 2020, 10:08
На случай отключения горячей воды? Он с нагревателем внутри?
  • 24 августа 2020, 10:10
На случай отключения горячей воды? Он с нагревателем внутри?
Вода греется в чайнике, он скорее вместо ковшика )
  • mike888
  • 24 августа 2020, 11:19
Сначала думал что китайцы туда грелку засунули, они могут. Но тут просто насосик. Делал подобную ерунду из авто доп помпы, Но оказалось что при комфортном душе расход бешеный, а с тонкой струйкой менее удобно чем с ковшиком.Тем более токую струйку легко получить самотёком без всяких насосов.
  • 24 августа 2020, 11:29
Комплектная лейка дает хорошие струи при низком напоре, видимо сделали специально чтобы уменьшить расход. Аналогично аккумуляторная модель, без насадки вода очень быстро уходит.
Надо спец лейки использовать…
У меня такая:

на летнем душе себя хорошо показала.
  • 26 августа 2020, 15:33
Забивается только быстро даже с шариками внутри, приходится в трилоне иногда отмачивать )
мне нужен чторб гарячую воду мог качать
  • Aostspb
  • 24 августа 2020, 13:43
Ищите по фразе «800L/H Brushless pump».

В описаниях там:
Max circulating water temperature: 100°C
  • mike888
  • 24 августа 2020, 14:13
В вебасте такая и не только, много авто с доп помпами на печку, можно на разборках поискать, они покачественее китайских
Ссылку давать не буду, удалят сообщение… Ищите в поисковике: «душ с подогревом воды Энергия». -Явно качественные изделия, только дороже китайских.
  • Neill
  • 24 августа 2020, 23:24
Недавно пришёл аналогичный
(корона не корона, а горячую воду мы вам рубанём! чёртов совок..)
Вид — игрушечный, а качает вполне себе
3л воды на 170см при 12В поднимает за минуту 20, ток 2,3А (на 203см на 5с медленнее)
при 13,5 — минута 05, ток 2,6А
Если снять лейку ток слегка растёт, но производительность почти не меняется…
Кстати, лейку вкрутить в обычный шланг не получилось — шаг резьбы похож, а вот диаметр на пол мм больше
  • Cold
  • 28 августа 2020, 17:08
обязательно просушивать после использования. Несколько знакомых покупали, всем уже помпу в таких поменял.