Обзоры товаров с AliExpress - страница [1085]

Телескоп Svbony SV28 15-45x50 сейчас можно приобрести за 50.95$. В телескоп встроен универсальный держатель для смартфона, позволяющий фотографировать дальние объекты. Есть солнцезащитный козырек, который позволяет уменьшить блики и защищает объектив от капель дождя. Устройство поставляется с настольным штативом и чехлом для переноски.
Рейтинг купона или акции: 0
Смартфон Cubot X20 Pro сейчас можно приобрести за 135.99$ с учетом спецкупонов и купона магазина. Устройство имеет 6.3"-дисплей c разрешением 2340*1080P с каплевидным вырезом под фронталку (Sony IMX350 на 20Мп), 6/128Гб памяти и тройной модуль камер 12+20+8 Мп. Основной модуль Sony IMX 486. Процессором выступает Helio P60, а за автономность отвечает аккумулятор на 4000 mah.
  1. Цена: от $0.99 за 20 шт
При ремонте и обслуживании топливной системы я часто сталкиваюсь с необходимостью замены уплотнительных колец (ну или шайб — мы привыкли называть именно кольцами, хотя по факту это конечно же шайбы). Наиболее ходовой размер у меня — внутренним диаметром 12мм и немного менее ходовой 14мм. Цены на местном авторынке повергают в уныние — за ту сумму что у нас просят за десяток М12, в Китае можно купить штук 50 точно. Точные цены я к сожалению не помню, потому что интересовался месяца два назад. В данном случае за 100шт 12х16 + 40шт 14х20 с доставкой получилось что-то около 8 баксов.
Несмотря на карантин и активное распространение нового вируса в Китае, разработка и производство USB — тестеров не прекращается. В очередной раз у меня на обзоре свежая модель от Fnirsi — под названием FNB38.

Устройство получило стандартных размеров цветной экран на 1.44", все современные порты, внешнее питание, возможность обновления ПО и конечно же автоматический триггер протоколов зарядки.

Есть купон: Скидка до US $6.00 на заказы от US $65.00
У данного лота есть доставка из РФ, что актуально сейчас.
Цена на телескоп SV17 US $60.59, версия со штативом $80.52.
Бесплатная доставка из РФ транспортной компанией IML.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 12.23$ за кассету из 4 картриджей
Это не обзор, а скорее небольшой отчет о пользовании лезвиями фирмы Dorco.
Всем привет. Сегодня расскажу вам о том, как я собирал ретроконсоль на Raspberry Pi 3 Model B.
Дам полную инструкцию того где взять прошивку и игры. Покажу как настроить. (хотя там настроек то по сути почти нет, всё очень просто)
Нам понадобятся Raspberry Pi 3 Model B, блок питания для нее, карта памяти MicroSD (чем объёмнее, тем лучше), джойстик и монитор\телевизор для вывода изображения.
  1. Цена: $13.09 (с купоном магазина)
Вашему вниманию предлагается HDMI репитер, он же усилитель сигнала. Подобных товаров я не встречал на Муське, поэтому, возможно, кому-то будет интересно прочитать этот небольшой отзыв.
Судя по прошлому опыту написания обзоров на этот тип фонариков, на него многие имеют свои взгляды, и всё сводится скорее не к размеру, а к дешевизне. В принципе, винить тут не за что. Сегодняшний фонарик, Lumintop GLOW 1 — относительно своих размеров и правда дорогой. Но, спустя месяц использования, могу сказать, что впечатления он производит всё равно положительные. Не считая того, что фонарик правда маленький, он имеет интересные решения по части корпуса, которые я уже упомянул в заголовке: встроенная зарядка (не новинка для наключников, но это всё ещё удобно, учитывая используемый типоразмер аккумуляторов/а тут он и вовсе встроенный) и ТИР-оптика. Иногда и по-отдельности это радует, а тут и вовсе всё вместе. Не буду разглагольствовать, если же заинтересовал — добро пожаловать.
Есть такая проблема как плоскостопие и пяточная шпора. По совету врача подкладываю в обувь ортопедические стельки. Раннее покупал их в аптеках и магазинах медтехники «по пять рублей — большие», а на Али нашёл «по три рубля — ну очень маленькие»