Обзоры товаров с AliExpress - страница [1083]

Устройство 2 в 1: беспроводная зарядка для смартфона и термостатическая чашка для нагрева ее содержимого за 20.88$. Дополнительно можно применить купоны/промокоды Али. Обычная цена 25-27$. Обзор нашел на муське тут. Зарядное подходит для зарядки всех самых популярных смартфонов. А в свободное от зарядки время платформу можно использовать для подогрева чашки с кофе или чаем до температуры 50°C.
MOLNIA300
Беспроводной пылесос ILIFE H50 сейчас можно приобрести за 5372 RUB с отправкой из РФ. Макисмальная мощность всасывания устройства — 10кПа, два режима работы. В стандартном режиме работы заряда аккумулятора на 2200mah хватает на 40 минут, в турбо-режиме на 20 минут. Мусорный отсек вмещает 1.2л. Хранить пылесос можно либо повесив на кронштейн на стене, либо прикрепив трубу к ручке.
SMARTLIFE001
Телевизор Skyworth 43Q20 с диагональю дисплея 43" сейчас можно приобрести за 18193 RUB с отправкой из РФ. Установлена ОС Android 9.0. У устройства небольшие рамки вокруг экрана, яркость 270 нит, соотношение сторон 16:9, углы обзора 178 градусов, разрешение 3840*2160 пикселей. За звук отвечают два динамика по 8 Вт.
Рейтинг купона или акции: 0
Наткнулся на хорошую цену на отличный (по мнению многих, вообще лучший) USB тестер QWAY U2P (бывший WEB/WITRN) в новой версии с 4 кнопками. Цена с доставкой получается $24.50, с купоном $2/15 соответственно $22.5. Версия без Bluetooth!

Обзоры:
Пожалуй, лучший USB-тестер WEB-U2. Большой цветной экран, триггер протоколов зарядки, внешнее питание.
Акционный USB тестер WEB-U2 с поддержкой QC4.0+ PD3.0 — этот уже в новой версии с 4 кнопками
Всем привет!
Я уже рассказывал про неплохой стартап от Longer — бюджетные фотополимерные принтеры для дома и офиса. Конкретно у меня долгое время работала модель Orange 10. Но, как говорится, маловато… Захотелось еще больше и еще точнее.
Выбор пал на новинку — модель Orange 30 от Longer3D.
Это практически самый дешевый SLA принтер с 2К матрицей, удобный и практичный.

Вместо предисловия:

Есть у меня хороший друг, который, несмотря на вполне себе средний возраст (чуть ЗаЗо), в упор не умеет пользоваться торговыми площадками. Зарегистрироваться, оставить номер карты и заполнить все поля для него — тяжкий квест. А если на мониторе ещё и появляются иностранные буквы, задача становится непосильной.

Однако, насмотревшись на меня, алиэкспресс листает и частенько жмёт сердечко, добавляя в избранное.

Как-то пишет этот товарищ: «Дядька, закажи мне вот этот вот, 6 литров, белый. Маман на ДР подарю!» и кидает ссылку на предмет этого обзора.
Я хмыкнул и заказал. В общем, сегодня аквариум оказался у меня всего на час, после чего товарищ утащил его домой, упаковывать и вручать.

Засим, прошу меня извинить за отсутствие внутри ёмкости рыб и морских гадов, ровно как и жидкости. За неимением лайтбокса все съёмки производились на фоне обоев мерзкого цвета на телефон.

1. Цена: 3840 руб. ($59)
Колонка T6 Plus значительно отличается от T6 Mini и T2 Plus по качеству звука и насыщенности частот. Плюс есть хорошая защита от пыли и брызг, три режима эквалайзера и возможность использовать колонку, как портативный (забегая вперёд — это возможность так и остаётся возможностью в реальности, но как дополнительное свойство может когда-то и пригодится).
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 792 рубля с доставкой
Кабель программируемый, картинки обещают, что с помощью адаптера его можно можно запрограммировать на нужное напряжение, из тех, которые может отдать usb PD блок питания.
Информации по тому как это делать в русском и англ интернете не нашел, а тут есть нюансы, которые все портят. PPS профиль можно запрограммировать только под конкретное зарядное устройство :(.
В статье софт, описание как с ним работать и т.д…
Недорогая ручка «танк» для фанатов письма пером и чернилами…
Ручка танк, бак — простонародное название ручек у которых баррель (пустотелый корпус) используется полностью как емкость под чернила.
  1. Цена: $4.99 покупал за $1.10
Обзор очередного «шедевра» китайской инженерии с поддержкой протоколов QC3.0 и PD3.0 и обещанной мощностью 36Вт. На этот раз от компании Rock.