Обзоры товаров с AliExpress - страница [1013]

Подбирая усилитель к акустической КОМЕТЕ из будущего, оживил свою старую самоделку, но она меня не устроила внешним видом ручек регуляторов.
Решил заказать нормальные, заводские ручки, вместо надетых изначально. Вот об этом сказание.
Недорогой, но качественный высокоскоростной кабель USB type-C — type-C на 3А с чипом E-Mark.
Всем Доброго времени суток! Сегодня у нас на обзоре, чехол со стразами и кольцом для honor 8x.
Нашел еще более дешевый вариант измерителя насыщения крови кислородом. Цифровой монохромный дисплей, измерение пульса и SpO2.
Рейтинг купона или акции: 0
Недообзор очередной вариации дешевого 2.5" Sata-3 SSD на 240 Gb KingDian S280.

Если кратко, SSD на контроллере SMI2259XT без микросхем DRAM, с 1м флеш чипом без внятной маркировки, опознанным как Micron 96L(B27A) TLC 512Gb.
В отличие от более ранних вариантов, что были на SM2258G + 256 Мбайт DDR3 + тоже невнятный флеш.

Достаточно быстрый для своей ниши, но есть варианты поинтересней. Например.

Взят под абсолютно некритичные по скорости и надежности задачи, для старого ноута.

MYSKU50
Робот-пылесос Roborock S5 Max с неплохой скидкой в 50$ и итоговой ценой $418.73. Есть доставка из России.

Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 116,60 рублей
Беруши собирался купить давно, еще в те времена, когда ходили на шумные концерты и каждый раз, оглушенные, выходили из зала и вспоминали, что так их и не купили.
Краткий обзор беруш с али и вариант изготовления беруш самому.
Здравствуйте! Занялся я немного макросъёмкой, и меня заинтересовал
вопрос глубины резкости(ГРИП). Понятное дело, чисто в любительском
плане, доступном всем и каждому, недорогому, но вполне достаточному
для обычных фотолюбителей, желающих заинтересовать своих чад
увлекательным делом, намного более сложным, чем съёмки пейзажей.

QAHXFDB3WWCT
Планшет Teclast T30 сейчас можно приобрести за 186.99$. Устройство в металлическом корпусе имеет 10.1" дисплей с разрешением FullHD, 4/64Гб памяти и аккумулятор на 8000mah. В качестве процессора выступает Helio P70, графический ускоритель Mali-G72. Автономность работы в режиме просмотра видео — 11 часов.
Перейти в магазин читать дальше
Недорогие, удобные босоножки на лето, которые брала для себя, но пришлось отдать маме

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0