Обзоры товаров с AliExpress - страница [1012]

Базовые фитнес-часы с большим цветным дисплеем 1,3 дюймов. Стандартный функционал, отслеживание пульса, шагов, сна, Spo2, и замеры погоды на марсе давления. Цена доступна подписчикам магазина.
Рейтинг купона или акции: 0
На мини-обзоре забавная вещица, которая несмотря на кажущуюся простоту, является весьма полезным в хозяйстве устройством. Если вы используете зубочистки, а так или иначе их используют все, то данный прибор зайдет вам однозначно. У меня в использовании этот девайс уже третий год и я не могу на него нарадоваться. Нажатие на кнопку-трубу всегда приводит к выдаче одной, и только одной, зубочистки. При этом осечек практически не бывает. Как сие чудо устроено, покажу в обзоре.
Приобрел 16 апреля внутренний датчик системы контроля давления шин (TPMS) взамен вышедшего из строя. Получил посылку (консолидированную) 12 мая, через несколько дней заменил в шиномонтаже, но прописать его так и не удалось после череды безуспешных попыток (хотя при покупке ориентировался на отзывы покупателей, сделавших это).
Здравствуйте!
Решил попробовать, что из себя представляют японские пилы и с чем их едят. Дорогую покупать не стал из-за зеленой жабы, а решил попробовать бюджетный вариант. По большинству отзывов, “пилит как по маслу”.
Литий-железо-фосфат (IFR) – как много в этом звуке…
Этот наборчик весьма древний. И это самый известный товар от некогда неплохой конторы Soshine. Вендор им торгует как минимум с 2012 г. Но, видать, наступили тяжелые времена и экономика должна быть экономной. Тем не менее, настоятельно рекомендую обратить внимание на этот комплект. Иногда возникают ситуации, когда его применение является почти единственным простым и элегантным решением возникшей проблемы.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/64Гб продается за 229$, а версию 6/128Гб можно приобрести за 259$. Это глобальная версия, так что есть поддержка всех необходимых Band-ов. Девайс имеет 6.67" дисплей, процессор Snapdragon 720G, основной блок камер с 4-мя модулями (64Мп+8Мп+5Мп+2Мп), NFC модуль, аккумулятор на 5020mah.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $4.25 (брал за $2.49)
Всем приветы! Решить накрытия продуктов можно многими способами, пластиковые крышки, фольга, пленка, газета, полотенце, ну или вообще не прикрывать. А можно обозреваемыми силиконовыми крышками. Попробуем их в деле. Погнали!

LRSNU3SZSTUG
Скидка US $1.00 от 3$ на заказы по купону LRSNU3SZSTUG
Два вида кабелей. Размеры 0,5, 1, 1,5, 2 и 3 м.
Кабель HDMI пол метра выходит US $2.99.
Рейтинг купона или акции: 0
Такой заголовок не случайно, и это не шутка на тему современной моды, а реальный факт

Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +23
Всем приветы! С Aigo я знаком, по кулеру и термопасте. Также они выпускают много всего: блоки питания, корпуса, водное охлаждение, плееры, флешки. Кулер меня в своем изначальном исполнени не впечатлил, но после доработки стал заметно лучше. Термопаста, которую я испытывал, просто плохая, как и остальные золотые. Сегодня у нас еще одна термопаста от них. Встречаем, термопаста Aigo Pro Gaming! Погнали!