Обзоры товаров с AliExpress - страница [1011]

Приветствую вас, дорогие читатели! Давно не виделись?
Я долго не писала обзоры, хотя не переставала быть читателем сайта.
К моему удивлению, последний обзор маски, опубликованный тут, датирован 11.02.2020. Видимо, при покупке такого модного этой весной аксессуара большинство полагалось только на офлайн. Я же за март-апрель заказала несколько масок на aliexpress. Если этот обзор покажется вам интересным, то впоследствии я расскажу и о других своих покупках.
G02COUON10
Получите скидку US $10.00 на заказы от US $23.00 с кодом G02COUON10
С ним цена на наушники становится US $13.82
Бесплатная доставка в РФ.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $7.32 (куплено $2.20)
Несколько месяцев назад, я писал про неудачную попытку заменить аккумулятор на Xiaomi Redmi 3.
Неудачность заключалась в том, что емкость аккумулятора была далека от заявленной и последующие месяцы эксплуатации только подтвердили это.
  1. Цена: $16.95 (промокод FNIRSI1)
Сегодня хотел бы рассказать о таком полезном устройстве как USB-тестер. Модель FNB38 уже обозревалась на сайте и не раз, поэтому повторятся не буду. Основной акцент будет направлен на изучение и детальный разбор нового программного обеспечения, которое принесло достаточно не малое количество исправлений и дополнений.

Прошивка под номером 1.30 принесла ряд новых возможностей, с которыми FNB38 теперь можно ставить в один ряд с такими дорогими моделями как WEB-U и ZY1280 (стоящие в два раза дороже).
ab ovo usque ad mala
«с яиц до яблок», то есть от начала и до конца трапезы
Гораций, «Сатиры»

Звезды сошлись так, что готовлю теперь себе я сам (реже) или заказываю готовое (чаще). Это мои тараканы, но на самоизоляции домашняя готовка резко прибавила в актуальности для всех нас. IMHO мужская кухня обязана быть простой с точки зрения личных усилий, но вполне имеет право оказаться и высокотехнологичной. Так что су-вид я заинтересовался не вчера, сначала подтянув теорию. Но обзор начну с практики. Теория пойдет на второе, ну а фотки бурбулятора (он же по-английски thermal immersion circulator, буквально тепловой погружной циркулятор, по русски обычно погружной термостат) и расчлененку оного оставлю на десерт. ВНИМАНИЕ Опасные на голодный желудок фотки. Много букв
Приветствую, расскажу немного о мелком в плане объема SSD, купленном для специфических задач, и несколько удивившем.
Приветствую муськовчан, расскажу о еще одном SSD на 360Гб, купленном под виндовые игры в свой ПК. Взял в этот раз в черном корпусе, с мыслью, что вероятно, разные цвета корпуса дают какие-то отличия в начинке.
Данная гарнитура уже пару раз обозревалась на муське, но некоторые моменты, в частности касающиеся аппаратной реализации звука, нюансов установки программного обеспечения и особенностей драйвера затронуты не были. Я постарался рассмотреть их более детально, так как именно наличием встроенного звука 7.1 эта модель наушников меня и заинтересовала.

Перейду к обзору:
  1. Цена: 2,94$ за 10 шт.
Маленький обзор кнопок от широко известного в узких кругах Саймона.
Рубашка превзошла мои ожидания, теперь это моя любимая рубашка на лето