Обзоры товаров с AliExpress - страница [1015]

Кабель 100w, с чипом. Пользуюсь и именно таким, и 60 ваттными версиями. Кабеля хорошие, по ощущениям — ничем не хуже недавно обозренного стоваттного кабеля от Choetech.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Довольно интересный двигатель для жалюзи со встроенной батареей и управлением по Wi-Fi

Приветствую!
Небольшой обзор новинки — планшетного осциллографа FNIRSI-1013D (ADS1013D) с полосой 100MHz и на два канала.
Честные характеристики, выход 1кГц (Меандр) для калибровки, память, большой сенсорный экран.
Все это в сумме даёт новое устройство, которым просто удобнее пользоваться, чем всеми предыдущими моделями карманных (DSO188/168/338) или NANO DSO203.
Особенности:
1. Цифровая трубка отображает время, температуру, дату
2. 13 видов светодиодных секунд. UPD: По многочисленным просьбам добавлено видео режимов светодиодов в конце поста.
3. 4 независимых будильника, можно установить режим будильника
4. Чип часов DS1302… В общем, китайский автомобиль, сразу готовый в езду! Давайте собирать.
Низкая цена на алюминиевый штатив для похода. Легковесный, быстросборный, интресный. Интересно, есть ли у нас реальные владельцы?
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Я не намерен утомлять читателя пространными рассказами о предмете своего обзора. Мне не кажется, что часы в общем и купленные мною в Китае часы Carnival модели 8017G могут быть столь интересным героем рассказа, что пытливый читатель станет вновь и вновь перечитывать данный текст (или, как сегодня принято называть это – пост). Тем не менее, любители маленького механизма, приятно и живо тикающего на руке, не перевелись еще на просторах земного шара. Поэтому позвольте мне, дорогие читатели, порадовать или опечалить вас обзором весьма неплохих и качественных механических часов с автоподзаводом.
  1. Цена: $7.66+доставка (покупал за $5.23)
Здравствуйте. Небольшой обзор светодиодной настольной лампы. Обзоров конкретно этой лампы не нашел, но похожие внешне были) Покупал со скидкой, сейчас цена выше и продавец добавил дорогую доставку.
  1. Цена: US $13.99
Под катом бегло посмотрим на китайский бюджетный кварц. Брались человеку для работы в цеху.
  1. Цена: $39.99 ($37.99 с купоном)
Наконец-то добрался и до меня PD блок питания с возможностью использования одного выхода при мощности нагрузки до 100Вт, как обычно, буду смотреть, тестировать и конечно разбирать.
  1. Цена: 1200 рублей
Давно засматривался на отвертки от Xiaomi Mijia Wiha, очень нравилась их эргономика и разновидность бит, которые расположены в самой же отвертке. Ну и во время карантина решил наконец-то немного потратиться и заказать. Как видно из скриншота ниже, прикупил еще и от этого же бренда шуруповерт, о котором расскажу в следующем обзоре, плотно поработав с ним на работе ;)
Планирую купить +12 Добавить в избранное +12