Обзоры товаров с AliExpress - страница [1014]

За последние лет пять, накопилось в хозяйстве неcколько накопителей microSD и вот решил уточнить, с какими именно скоростями в реальности, они читаются и пишутся.
Не долго думая, заказал картридер Rocketek USB 3.0, а получив, кроме обязательного тестирования карт, не удержался и сравнил новинку со своими старыми ридерами 2.0…
Всем доброго времени суток!
В данном обзоре поделюсь информацией о бюджетных смарт-часах под маркировкой M11. Расскажу о функциях данной модели, а также постараюсь описать плюсы и недостатки.
  1. Цена: взято за $16, сейчас дороже
Порадовавшись после установки камеры на парковке, я зачем-то решил прикупить такой же модуль и собрать свою камеру минимальных размеров для установки в коридоре. У меня получилось, но повторять сей опыт я б пожалуй не стал. Впрочем, решение уже известно, и может кому-то и пригодится для каких-то нестандартных случаев.
Обзор на очередной глюкометр фирмы Sinocare, который пожалуй является одним из самых красивых глюкометров в линейке приборов этой фирмы — Sinocare Safe AQ Smart.
Данный глюкометр является одним из самых популярных и продаваемых фирмой Sinocare.
Покупают этот прибор за эффектный внешний привлекательный вид, новый переработанный дизайн, ну и за известность самой фирмы, которой доверяет большое количество людей в первую очередь за качественные приборы для здоровья и ответственное отношение к покупателям. А также за весьма демократичную цену около 900р или меньше за комплект из 50 полосок и 50 иголок.
Делаем быструю флешку для windows-to-go и бекапов.

Thunderbolt 3 — вроде бы самое быстрое что для этого есть на массовом рынке.
Когда говорят про Thunderbolt 3, обычно упоминается скорость 40Gb/s. Однако это максимальная скорость, включающая зарезервированные линии для display port, и в итоге на передачу данных там остается только где-то 22Gb/s. Так что рассчитывать можно на примерно 2.75GB/s.
Сегодняшний обзор посвящен относительно новому фонарику известного бренда Convoy. Их модельный ряд очень обширен, и выбор есть буквально на любой вкус. За весь 2020 год у меня в руках побывали почти все новинки и я уже понимал, что примерно можно ожидать от M4U. Равно как и то, что ни одна из моих моделей за последнее время не имела разъёма для зарядки. Наверное, это самое большое отличие данного фонаря от остальных, по крайней мере из числа тех, что лежат на поверхности. Подробнее же, в том числе и с осмотром внутреннего мира, будет в самом обзоре. Там же не обойдется и без пары десятков фото корпуса, а так же примеров работы. Если вам интересно, что может предложить Convoy M4U — милости прошу.
Купон 2$ при покупке новинки- павербанка от Joyroom. Двунаправленная зарядка с поддержкой технологии PD. Мощность 18Вт.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Небольшой обзор достаточно новой модели увлажнителя Xiaomi MIJIA Intelligent UV-C (zhimi.airpurifier.ma4) и моя интеграция его в Home Assistant
Сегодня на обзоре у нас вещица, наверняка знакомая каждому настоящему фанату G-Shock — «Bullbar» (или как его еще называют — бампер). Под катом вас ждет миниобзор этого миниаксессуара.
  1. Цена: $1.48 (брал за $1.25)
Всем привет,
В этом небольшом обзоре расскажу о наборе двусторонних клеевых стикеров, которые могут быть полезны, когда нужно что-то повесить или закрепить не прибегая к помощи саморезов или другого крепежа.