Обзоры товаров с AliExpress - страница [1009]

Я не намерен утомлять читателя пространными рассказами о предмете своего обзора. Мне не кажется, что часы в общем и купленные мною в Китае часы Carnival модели 8017G могут быть столь интересным героем рассказа, что пытливый читатель станет вновь и вновь перечитывать данный текст (или, как сегодня принято называть это – пост). Тем не менее, любители маленького механизма, приятно и живо тикающего на руке, не перевелись еще на просторах земного шара. Поэтому позвольте мне, дорогие читатели, порадовать или опечалить вас обзором весьма неплохих и качественных механических часов с автоподзаводом.
  1. Цена: $7.66+доставка (покупал за $5.23)
Здравствуйте. Небольшой обзор светодиодной настольной лампы. Обзоров конкретно этой лампы не нашел, но похожие внешне были) Покупал со скидкой, сейчас цена выше и продавец добавил дорогую доставку.
  1. Цена: US $13.99
Под катом бегло посмотрим на китайский бюджетный кварц. Брались человеку для работы в цеху.
  1. Цена: $39.99 ($37.99 с купоном)
Наконец-то добрался и до меня PD блок питания с возможностью использования одного выхода при мощности нагрузки до 100Вт, как обычно, буду смотреть, тестировать и конечно разбирать.
  1. Цена: 1200 рублей
Давно засматривался на отвертки от Xiaomi Mijia Wiha, очень нравилась их эргономика и разновидность бит, которые расположены в самой же отвертке. Ну и во время карантина решил наконец-то немного потратиться и заказать. Как видно из скриншота ниже, прикупил еще и от этого же бренда шуруповерт, о котором расскажу в следующем обзоре, плотно поработав с ним на работе ;)
Планирую купить +12 Добавить в избранное +12
Меня сложно назвать зожником, но я слегка набрал вес во время работы на удаленке. Не буду рассказывать, как это произошло, вы и так всё понимаете. Я расскажу, как я решил с этим бороться.
Можно было пойти по простому пути и купить Мибенд, но я не из этих. В общем, пару раз попадал на рекламу фитнес трекеров с измерением давления. Внутренний голос подсказывал, что я зря возлагаю такого рода надежды на спортивный браслет (а в этом еще и ЭКГ), но любопытство взяло свое. Если вам тоже интересен итог этого эксперимента, то прошу в мой обзор.
  1. Цена: $13.49 плюс платная доставка
Предлагаю обзор весьма дорогого кабеля USB type-C — type-C от небезызвестного производителя с максимально возможными для стандарта USB 3.1 Gen 2 параметрами скорости и силы тока.
SUMMER70MAI
Купон 10$ на новый видеорегистратор в виде зеркала заднего вида от официального магазина компании 70mai, входящей в экосистему Xiaomi и уже зарекомендовавшей себя отличными товарами для автолюбителей.
Рейтинг купона или акции: 0
SUMMER20
Модель проводная, заявлено время непрерывной работы до получаса без вреда для конструкции, так что при производительности 25л/мин этого вполне должно хватить на все 4 колеса автомобиля. Текущие данные отображаются на дисплее, есть возможность настройки давления отсечки, так что постоянно мониторить показания нет необходимости. Производитель заявляет, что привод металлический, при этом шум работающего устройства не превышает 79дБ, что подтверждают положительные комментарии на странице товара. В общем, интересная модель, жаль аккумулятор не завезли.
Перейти в магазин читать дальше
Заказал неплохой видеорегистратор AZDOME DAB211 на Ambarella A12 с GPS, отправка из России, с купоном продавца на $2 (в мобильном приложении точно есть), монетками обошелся примерно в 2300 рублей.
Рейтинг купона или акции: 0