Обзоры товаров с AliExpress - страница [1005]

нет
Действителен до: 21.06.2020
Я эти купоны брал в приложении, в браузерной версии не проверял. Красные — значит действуют на всё. (но это не точно!)
Магазин tmall.

Маска 3 слойная, полный аналог что сейчас по 30 руб везде продаются.
Акция вроде как с 15 числа должна начаться (550 руб было за 50 штук), но заказал уже по 425 руб, сейчас проверил, все равно 425 рублей.

Доставка бесплатная, курьерская до квартиры. Утром заказал, сейчас отправили.
Отзывы по товару хорошие, стандартная маска за вменяемые деньги.
Перейти в магазин читать дальше
Надоело, что кухонные ножи просто валяются в ящике стола. Кухня маленькая, места для магнитного держателя на стене нет. Решил остановиться на цилиндрической подставке и не прогадал.
Всем привет! Рассмотрю очередной свисток, в этот раз на кодеке ALC4050. Обзывайте как хотите — цап, маленькая звуковая карта. В обзоре будут замеры и сравнения. Подробности под катом.
Всем привет. Хочу рассказать сегодня об очередной своей покупке.
В этот раз это зарядное устройство Xtar VC8. Понадобилось оно мне для того чтобы заряжать сразу 8 аккумуляторов и при этом не быть привязанным к розетке. Для чего мне это нужно, расскажу в обзоре.
X70085
Получите скидку US $8.00 на заказы от US $20.00 с купоном X70085
Цена наушников с ним $13.53
Бесплатная доставка PLUS в РФ.
Сенсорное управление, водозащита и функция повербанка. Кейс 2200 мАч.
Рейтинг купона или акции: 0
Понадобился моему знакомому термометр с пределами измерения чуть выше 100 градусов…
Неплохой вариант внешнего SSD, внутри SMI2246XT + Intel MLC, в комплекте два кабеля. Но не шибко быстрый.
Приветствую читателей. Давно приглядывал фонарь на свой велосипед, но то что есть на рынке меня не сильно радовало, все было не то и абсолютно уродливое крепление за подседельную трубу просто эстетически расстраивало. И вот однажды, роясь в товарах продавцов, я увидел этот маленький супер-компакт.

Всем привет! Акция на рыболовный набор от Lixada. Комплект сейчас стоит 17,08$ Но если положить в корзину и подождать, то 15-го числа будет стоить 16,77$ Доставка из складов в РФ.
Рейтинг купона или акции: 0