Краскопульт PROSTORMER Электрический с 4 насадками, 600 Вт, 1000 мл за 28.33$

купон продавца на 1$
Действителен до: 13.11.2020

Мощный электрический краскопульт (распрыскиватель) на 600Вт. Объем бака — 1000мл, давление до 0.2bar.

Стоимость с учётом купона продавца — 28.33$.

Краскопульт очень достойный. Рекомендую
Из минусов, быстрый расход на комплектом сопле. Но и красит он быстро.
Так вроде набор сопел в комплекте
  • yuryvrn
  • 11 ноября 2020, 19:36
На авто не пробовали, как в этом отзыве?

Обычно такими краскопультами хорошо красить краской консистенции воды.
Чуть плотность больше и привет.
Особо на чудо не надейтесь.
аналог, купленный локально, с масляной краской вполне справляется. даже «из банки».
С масленой краской не каждый компрессор на 2квт справляется, мозг не трахайте людям.
Тем более подача нижняя, вам густую краску вверх выдавить нужно, чему еще будет препятствовать круг (прокладка-фильтр) в емкости.
ну я не знаю, с вашей маслЕной может и не справится, а с моей масляной дом покрасил.

вы разбавлять не пробовали? есть такое понятие, как оптимальная густота…
Лак можно в него заправлять?
  • urfin3d
  • 11 ноября 2020, 18:04
Не слыханная щедрость продавца!
  • alansl
  • 11 ноября 2020, 18:43
По металлу хотя бы им покасить как нибудь можно?
Очень жидкой нитрокраской. Никаких эмалей и 3-в-1
  • Vairon
  • 11 ноября 2020, 23:00
Бортовский пульт нитру ниасилил. «Поплыли» пластиковые воздушные сопла, что с боков от форсунки. Мне бы, дурню, капелькой попробовать вначале по пластику.
Короче, ахтунг, проявить осторожность.
Да, они похоже все не рассчитаны на ацетон и низкие температуры.
Один оставил в -30 — пластик потрескался.
не пойму почему поплыли? Это же обычная ПФ-115
  • Vairon
  • 03 сентября 2022, 08:18
Очень жидкой нитрокраской. Никаких эмалей и 3-в-1
Потому, что речь про нитру.
А что не так с эмалями 3 в 1?
Deko нормально справляется с такими.
  • sly76ru
  • 11 ноября 2020, 18:45
Купил такой, только с наклейкой DEKO и аккумуляторный, посмотрим как красит
С купонами 11/11 получилось $38,6
  • Ivan711
  • 12 ноября 2020, 01:03
Поздравляю с покупкой. Но удивитесь не в лучшую сторону, на сколько аккума хватает)
У деко кстати сопла металлические, а тут пластик
  • sly76ru
  • 12 ноября 2020, 08:40
А что в данном случае хуже/лучше пластик или металл?
Есть мысль сделать адаптер или переделать под другие аккумы от инструмента, коорых много
кто-нибудь может объяснить, зачем заказывать почтой, ждать, отказываться от гарантии, если локально в любом строймаге есть аналоги за ту же цену?

смысл действий по покупке в таких условиях от меня ускользает
Мощность и цена.
я сильно извиняюсь, шта??

мощность? вы правда верите в надписи на китайском товаре? а я думал, такие наивные уже вымерли. но ок, согласен, написано там больше.
нннно как работавший разными пультами я ЗНАЮ, что разницы вы не почувствуете. мне вы можете поверить. разницы в +\- 50 грамм растворителя рулит, смена пульта на более мощный-увы, нет. без разницы, 400вт или 800 крутит крыльчатку — это не компрессор, он не пропинает густую краску.

цена? эмммм… поправьте меня, если я ошибаюсь, но… вы правда готовы ждать пару недель, рисковать разбитым или неисправным аппаратом и про… потерянными деньгами ради экономии ста рублей? нет, экономии я вам не обещал: локально такие девайсы можно купить с годичной гарантией, прямо сегодня в руки и дешевле на пару сотен…

а если добавить сберовские спасибо, то вполне можно взять аппарат вот прямо ОЩУТИМО дешевле, чем в китае

-Написано больше, это лучше, чем написано меньше. ) Кстати, а вы верите тому, что написано на выложенных вами моделях? Это ведь тоже китай.
К тому же, сравнение некорректно.Ваши варианты отличаются обьемом бачка,мощностью (хорошо-хорошо, нафантазированной мощностью), производительностью и комплектацией.
И ощутимо дешевле, чем в Китае, взять не получилось, скорее наоборот. Сберовских спасибо у меня нет, а PROSTORMER с алишными -скидками-купонами вышел за 1944р.
  • IgorK68
  • 12 ноября 2020, 13:13
У меня вчера PROSTOMER вышел за 1341р
1. а у меня есть, и там можно ими 30% цены убрать получается 1700.
2. гарантия тоже кой-чего стоит. и вы ее не учитываете, а зря: в случае с дешевым инструментом-она порой стоит как новый инструмент.
3. объем бачка на 200 граммов больше это безусловно оч серьезно, хватит добавить примерно 5 минут межзаправками. но учитывайте, что эти 200 граммов- плюсом к весу инструмента. который в вашем варианте 1,9 кг. простите, но я моими двумя килограммами подзаколебался махать. а вы, видимо, здоровый парень и легко помашете весь день тремя.
4. ввозимые в Россию белые товары обычно соответствуют заявленным базовым характеристикам. просто потому, что это проверяется.

и да, по мощности. там можно написать электрическую мощность, а можно мощность насоса. и то и это не будет враньем, но к реальной производительности, которая измеряется литрами в минуту, отношения имеет не особенно много. в литраже ваш мощнее, ну, по крайней мере так написано и это можно будет проверить, но выиграть спор не получится, если это окажется фантазией.

я не говорю, что ваш вариант хуже. я просто не понимаю смысла. в особенности после того, как пару раз менял по гарантии дешевый инструмент.
  • Rei77
  • 12 ноября 2020, 13:39
Если не сложно — дайте свои комментарии по самому процессу хочу определиться — надо ли мне это (использование не проффесиональное)
я брал дом красить. вот как боженька направил. кистью раньше вдвоем дом красили за 4-5 дней. тут я в одно жало с подготовкой задул за два.
с масляными работает хорошо, сначала сложно немного, пока не нащупаешь оптимальную для тебя вязкость.
сопло регулируется, факел можно сделать что круглый, что плоский вертикально/горизонтально. удобно, когда ветер/нет ветра/надо подлезть в угол.

в целом вся эта шляпа с одной кальки-крыльчатка насоса нагнетает давление в банку и формирует факел.

после профессионального пульта и компрессора конечно не особо айс- тяжелый и факел все ж не сильно равномерный.
но за свои деньги для частного дома это отличный инструмент. в прямых руках способен на практически любые работы дома.

про нитрокраски стоит уточнять, но мой вроде бы нормально к ним.
Хм…
1. В некоторых магазинах «спасибами» можно почти полностью оплатить товар, за исключением 1-го рубля.Но это не значит, что этот товар стоит 1 рубль. Как и не значит, что у всех эти спасибовские бонусы есть. У меня их нет и мне алишка выгоднее.
2.На гарантию я уже давно не рассчитываю и вам не советую.Был неоднократный неприятный опыт. Причем в офлайн магазине.Я убедился, если вещь сдохла в период гарантии, проще ее самому отремонтировать.
-200грамм особой роли не играют, но если вас это утомляет, возможно, вам следует сходить в спортзал подкачаться.
4.Может проверяются.А может, и нет

А речь шла вообще то о том, что не нужно сравнивать по цене разные вещи.
ну коль уж вы перешли на личности, то

видите ли, для меня не играет особой роли лишняя тысяча за нормальный инструмент. возможно. вам следует зарабатывать побольше?

и если вас так легко посылают с гарантией-возможно, вам следует подкачать мозг?
Мне моей зарплаты вполне хватает, но лишними тысячами я все равно разбрасываться не собираюсь.А у вас видимо, все аргументы закончились, раз уж вы перешли на откровенное хамство.
Стыдно.
каков привет, таков ответ.

на хамство отвечаю тем же. неприятно? а думайте, что говорите. хотя для этого надо б мозг подкачать.
Вы так часто вспоминаете про неподкачанный мозг, что возникает впечатление, будто вы его себе периодически подкачиваете.)
дел
У многих ближайший хозмаг находится в сотнях км от дома
а многие так вообще интернета не имеют.
дел
Купил оранжевый PROSTOMER PSASG1000. Заявленная мощность 750Вт. Но максимальная мощность, которую он выдаёт равна 450-500Вт. Почему?