Обзоры товаров с AliExpress - страница [1003]

1. Цена: $5.62 и $7.66 на момент покупки
Китайская торговая площадка предлагает широкий ассортимент измерительных шунтов на токи от единиц до сотен ампер, обещая достаточно неплохую точность и вполне демократичную цену. Я приобрел для своих нужд два шунта с параметрами 1А/100мВ и 5А/200мВ, короткий отчет о покупке предлагаю вниманию читателей сайта.
  1. Цена: $9.89 + доставка, при покупке вышло $13 за всё
И сразу же дисклеймер. Данный прибор не является сертифицированным медицинским оборудованием, а большинство здешних читателей и его пользователей — медработниками. Самолечение, как и самодиагностика — могут быть опасны! Соответственно, я никоим образом не поизционирую данный несертифицированный прибор как серьёзное диагностическое оборудование, которое поможет вам поставить самим себе диагноз! Это всего-навсего условный показометр, который позволит вам контролировать своё состояние с некоторой погрешностью, и выявить, возможно, проблемы с лёгкими на достаточно ранней стадии, просто сравнивая свои же известные параметры со свежеизмеренными.

BW9W8GA9PHXU
Распродажа от оф. магазина SVBONY. Отправка со склада РФ. Купон берем на странице товара + за 20 монеток еще один. Увеличение в 5 раз, диаметр объектива — 32мм. Матрица — 0,3 Мpix 1/3'' CMOS, длина волны 450-1000 nm.Подробная информация ниже.
Рейтинг купона или акции: 0
Может у кого уже и есть, купоны проверил, все пока работают!
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Компания Bluedio не так давно презентовала новую беспроводную модель наушников «Particle». Обзорами этих наушников в скором времени будут завалены многие ресурсы. А пока предлагаю ознакомиться с вышедшей чуть ранее гарнитурой «Bluedio FI». Насколько мне известно, в двух упомянутых моделях за звук отвечает динамический излучатель диаметром 6 миллиметров. Есть различия в управлении, в данном случае оно сенсорное, в Particle — кнопочное.
Всем привет!
Как я упоминал в одном из своих обзоров, я хотел себе смарт со встроенным ЦАПом, но по совокупности причин решил остановиться на внешнем устройстве. Обзор будет короткий, так как девайс я получил совсем недавно. Но я подумал, что я начну, а заинтересованные лица укажут в комментариях какую информацию следует добавить и заодно подскажут об особенностях использования подобных устройств, если конечно таковые имеются.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
GGMSBNB3P03J
Этот пылесос лежал у меня в заказах не оплаченный, за 155$. Сегодня зашел на страничку, а там цена упала до 140 баксов. Плюс скидка 40 баксов если делаете покупку свыше 45$ И того у меня вышло ровно 100$. Думаю отличная цена за такой пылесос.

Перейти в магазин читать дальше
Интересная банка силы от приличного производителя. Количество отзывов — более 6000, средняя оценка лоту — 4.8. Умеет PD 3.0 и QC 3.0. Купон на странице заказа 1$ + 0,38$ за 19 монеток (применилось автоматически). Итоговая цена — 18,46$ (в мобильном приложении)
Так же есть 3 цвета на выбор: зеленый, черный, синий.
Подробные характеристики:
Выход:
— USB 1: DC 5 V/3A 9 V/2A 12 V/1.5A Max
— USB 2: DC 5 V/3A 9 V/2A 12 V/1.5A Max
— Тип C: DC 5 V/3A 9 V/2A 12 V/1,5 AMax
— USB 1 + 2 + type C: DC 5 V/3A Max
Вход:
— Micro USB: DC 5 V/2A 9 V/2A 12 V/1.5A Макс.
— Тип C: DC 5 V/3A 9 V/2A 12 V/1.5A макс
— Для Lightning: DC 5 V/2A Max
Привет, всем!
Мы рассмотрим игровую мышь с довольно доступной ценой под названием Dareu EM908 с RGB подсветкой.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
Комплект овощерезки состоит из:

— Чаша с дуршлагом и полукрышкой для насадок.
— Овощечистка. Лучше ее заменить.
— Набор насадок 5шт: соломка крупнее и мельче; прямое лезвие для нарезки кольцами/кружками; волнообразное сплошное лезвие; насадка похожая на «зубастую» сторону терки, которую используют обычно для чеснока, снятия цедры, трения шоколада/корицы/имбиря.
— Рукоять для удержания продукта при работе.
Рейтинг купона или акции: 0