Обзоры товаров с AliExpress - страница [1006]

Мне давно надоели ломовитые «ножи выживания», которые нам упрямо впаривают для отдыха на природе. Ведь обычным людям ножи нужны не для заготовки дров и охоты на бизонов, а чтобы нарезать продукты на привале или застрогать колышек для палатки. Для этого с избытком хватит недорогого шведского ножа такого, как Мора, ну и обозреваемый нож тоже отлично подойдет.
Еще один очень интересный бюджетный ЦАП для смартфона и ПК: Utimate ESS USB DAC. Я был приятно удивлён качеством звучания данного свистка и должен отметить, что за свои 30$ это крайне удачное предложение. Начинка неплохая, заявлен кодек ES9280C PRO от ESS, есть поддержка формата DSD. Отмечу годную комплектацию, так как продавец докинул переходники с Type-C на обычный USB разъём и Micro USB.
Сегодня кратенько и наглядно.
Мои эксперименты с гибким неоном заставили вспомнить о существовании еще и «жесткого», а именно- обычных неоновых лампочек, которые тоже бывают цветными.
Обзор и тесты почти безымянной сетевой карты 2.5GbE, работающей по обычной медной витой паре Cat5e/6
— 3-осевой стабилизатор Baseus
— Беспроводное автомобильное зарядное Baseus 15W
— TWS наушники Baseus W09
— PowerBank/GaN-зарядник Baseus

Рейтинг купона или акции: 0
Предложили мне еще в марте написать обзор мини осциллографа 1C15, не скажу чтобы я горел желанием, но поковыврять было интересно, тем более тому было две причины: модель популярная, а кроме того меня неоднократно спрашивали о простом осциллографе для простых работ с блоками питания.
Вот собственно наконец-то получил и немного протестировал.
JUNE250
Действителен до: 30.06.2020
Промокод для любых товаров из Tmall работает только для России
Действует на любые товары с 1 июня по 30 июня
JUNE250
Не суммируется с другими промокодами и купонами
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Маленький обзор.
1 more EHD9001TA TWS имеют-два драйвера(один арматурный, второй динамический), шумоподавление,aac/aptx ,Bluetooth 5,0.это их основные особенности.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Купон US $1.00 На заказ от US $1.01
И выбираем бесплатную доставку из Китая и цена выходит US $1.78 за 0,5 м. Есть еще 1 и 2 м.
Ток 2,4 А, нейлоновая оплетка (3 цвета) и три типа разъемов: микро usb, usb с и для айфон.
Рейтинг купона или акции: 0
Очень популярный рюкзак с достаточной кучей всевозможных обзоров.
Открытие нового, закрытие, наполнение, рассуждения, нотки сарказма, философские вопросы… Есть куча лотов на ebay, есть оригинальные сумки в официальных, махровых магазинах… А что с эксплуатацией, особенно если ты купил ее на алишке?