Радиоуправляемый автомобиль XIAOMI Smart RC за $41.99

T4KWMX0XUM8S

Модель собрана из более чем 200 деталей в масштабе 1:16, автономность до 30 минут, полный привод. Управляется с помощью телефонного приложения как виртуальными стиками, так и G-сенсором, имеется настройка чувствительности управления, ограничение скорости и тормозного усилия. Да, игрушка не из дешевых, но выглядит довольно неплохо и отзывы хорошие.

Характеристики

Время использования: около 30 минут
Время зарядки: около 90 минут

• bdos
  • 11 ноября 2020, 11:25
Едет такой, сделаю обзор.
  • 11 ноября 2020, 11:44
Будем ждать, самому внешне понравилась, но если брать сыну, он ее уничтожит за несколько дней, а себе жена не поймет ))
  • Suhoff
  • 11 ноября 2020, 12:19
Купи себе к ДР и скажи «друзья подарили». Надо себя тоже радовать иногда.
  • 11 ноября 2020, 12:23
Купи себе к ДР и скажи «друзья подарили». Надо себя тоже радовать иногда.
У меня уже есть список «подарков от друзей» на ближайший ДР, думаю рано или поздно кто-то заподозрит неладное ))
Вот чего мужики женяться? А?
  • 11 ноября 2020, 13:02
Вот чего мужики женяться? А?
Чтобы незачем было из дома выходить )
  • Suhoff
  • 11 ноября 2020, 13:24
Чтобы начать ценить ту свободу, которая была до брака.
  • roket
  • 11 ноября 2020, 13:41
Че женятся, еще понятно – традиция, а вот че женятся на тех кого потом боятся, эт загадка. Или не боятся, но тогда к чему на каждом углу про это говорить? странная ролевая игра.
  • 11 ноября 2020, 15:30
Ну мы же не в прямом смысле боимся, так что да, это скорее такая игра. Муж контролирует жену чтобы она не завалила дом шмотками и сапожками, а жена следит за популяцией игрушек, гаджетов, инструментов и прочих не очень нужных повторяющихся штуковин. В итоге затраты уменьшаются и бюджет расходуется более разумно. Когда один был, зарабатывал больше чем сейчас, но умудрялся потратить всё за 2-3 недели. Да, удовлетворял больше хотелок, но приходилось периодически затягивать пояс.
Купил до якобы скидок просто так за 40 долларов ровно. Судя по треку приедет ± через 2 дня.

Обещают также продавать апрейд киты, но всё зависит от кол-ва продаж.
Кенгурятник и багажник на крышу буду моделировать и печатать сам. Если что, ищите на вещьленной по XMYKC01CM
  • 11 ноября 2020, 12:24
Это вроде на старте продаж было, потом подняли. Да, по апгрейду что-то проскакивало, но как-то скромно, мол посмотрим, может будет, может нет )
Если честно, я даже не знаю куда они собираются крепить эти апрейды. Что кенгурятник, что багажник на крышку без лишних дырок, имхо, не установить.
и отзывы хорошие.
А отзывы почитать? На странице товара только 2 корейских и все. Купить-некупить себе, сижу в раздумьях.
  • 11 ноября 2020, 15:31
Это тут, поищите по названию модели, есть много лотов в том числе с местными отзывами )
  • latti
  • 11 ноября 2020, 20:06
плавности хода никакой — режим вкл/выкл… хода подвески — тоже самое… это обычная игрушка за 300р из ашана
  • 11 ноября 2020, 21:27
плавности хода никакой — режим вкл/выкл… хода подвески — тоже самое…
Да вроде написано, что регулируется чувствитльность стиков, значит управление таки плавное, так же заявлено ограничение скорости и тормозного усилия, но это скорее всего будет просто несколько режимов расхода как в квадрокоптерах, вот насчет подвески не понятно, ее особо не показывали )
Наконец-то пришла, что-то долго проходила таможню, подпаял первые попавшиеся диоды, игрушкой почти доволен:

Из коробки ехала сильно влево, тримминг не помог, пришлось разбирать и переставлять положение на серве.
Также одно заднее колесо немного восьмерит и при езде назад шоркает об амортизатор.