Обзоры товаров с AliExpress - страница [1007]

Я приобрел кардридер USB 3.0 Orico и решил поделиться с муськовчанами своими впечатлениями от использования. Кардридер универсальный — 6 в 1. Подойдет для передачи информации как на компьютер, так и на гаджеты с micro-USB/type-c входом. При этом все равно есть отдельный вход USB 3.0. В кардридер можно вставлять карточки формата microSD/TF или SD.
Модель является чем-то средним между серией «S» и «L», о чем нетривиально намекает название с приставкой «M», Medium. Данный формфактор можно называть по разному, кто как захочет, но в модельном ряду Convoy он стоит посредине и ничего с этим не поделаешь. Я уже обозревал и M1, и М2, более четырёх лет тому назад, а недавно в руках был M3 (куда более массивный, чем можно было ожидать) и почти в таком же корпусе M4U, на который делал обзор в прошлый раз. Другими словами, у меня была вся линейка, и сегодня — M21A. То ли странный симбиоз, то ли модель «чтобы было». Что это такое, можно ли брать и есть ли в этом смысл — про всё это будет дальше.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +16
ESRSTICKS123
Селфи-палку/штатив ESR сейчас можно приобрести за 10.99$. Устройство компактное — 195 мм в длину в сложенном состоянии, вес всего 171 грамм. Максимальная длина — 68 см, конструкция алюминиевая, смартфон вращается на 360 градусов. Подходит для смартфонов с диагоналями дисплеев до 6.5". Пульт управления вынимается из конструкции и работает удаленно по Bluetooth. Есть также модификация устройства подороже, длинее и с алюминиевым держателем — 14.99$
Перейти в магазин читать дальше
COUPONX85
Скидка US $5.00 на заказы от US $12 по коду COUPONX85
Бесплатная доставка Plus в РФ
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Лето — пора приятных вылазок на природу. А мы не обсуждаем китайские туристические товары. Давайте хотя бы на ложку-вилку посмотрим.
Бонусом, под катом печь щепочница.
За последние лет пять, накопилось в хозяйстве неcколько накопителей microSD и вот решил уточнить, с какими именно скоростями в реальности, они читаются и пишутся.
Не долго думая, заказал картридер Rocketek USB 3.0, а получив, кроме обязательного тестирования карт, не удержался и сравнил новинку со своими старыми ридерами 2.0…
Всем доброго времени суток!
В данном обзоре поделюсь информацией о бюджетных смарт-часах под маркировкой M11. Расскажу о функциях данной модели, а также постараюсь описать плюсы и недостатки.
  1. Цена: взято за $16, сейчас дороже
Порадовавшись после установки камеры на парковке, я зачем-то решил прикупить такой же модуль и собрать свою камеру минимальных размеров для установки в коридоре. У меня получилось, но повторять сей опыт я б пожалуй не стал. Впрочем, решение уже известно, и может кому-то и пригодится для каких-то нестандартных случаев.
Обзор на очередной глюкометр фирмы Sinocare, который пожалуй является одним из самых красивых глюкометров в линейке приборов этой фирмы — Sinocare Safe AQ Smart.
Данный глюкометр является одним из самых популярных и продаваемых фирмой Sinocare.
Покупают этот прибор за эффектный внешний привлекательный вид, новый переработанный дизайн, ну и за известность самой фирмы, которой доверяет большое количество людей в первую очередь за качественные приборы для здоровья и ответственное отношение к покупателям. А также за весьма демократичную цену около 900р или меньше за комплект из 50 полосок и 50 иголок.
Делаем быструю флешку для windows-to-go и бекапов.

Thunderbolt 3 — вроде бы самое быстрое что для этого есть на массовом рынке.
Когда говорят про Thunderbolt 3, обычно упоминается скорость 40Gb/s. Однако это максимальная скорость, включающая зарезервированные линии для display port, и в итоге на передачу данных там остается только где-то 22Gb/s. Так что рассчитывать можно на примерно 2.75GB/s.