Купон на куртку Smart Heated Parka.

LU7E10JRO98B
Действителен до: 13.11.2020

Купон на куртку Smart Heated Parka.

Как вчера написали, вот вам куртка для России с подогревом).
Есть купона LU7E10JRO98B и скидка самого магазина, у меня цена получилась такая.

Компания Ninetygo, являющаяся суббрендом международной технологической компании Xiaomi, анонсировала запуск продаж новой зимней куртки на территории России.

Речь идет о парке Smart Heated Parka. Ее главной особенностью является пленка из углеродных нанотрубок, которая позволяет обогревать зоны спины и шеи при подключении внешнего аккумулятора. Отмечается, что подогрев осуществляется спустя три секунды после подключения. Кроме того, изделие выполнено из водоотталкивающего материала, а в составе утеплителя 80 процентов натурального утиного пуха.

• nail
  • 11 ноября 2020, 14:23
Как думаете стоит брать?
Если все как заявлено, то вариант интересный. Для примера я купил на прошлой неделе Karrimor с инсулейтом, за 40 евро и не парку. А с пухом стоит 70.
  • sergeus
  • 11 ноября 2020, 16:58
На спортдиректе? Модель?
Да, вот эту Karrimor | Hot Rock Insulated Jacket Mens — www.sportsdirect.com/karrimor-hot-rock-insulated-jacket-mens-443607?colcode=44360703
  • anddmi
  • 11 ноября 2020, 19:54
Что за инсулейт, что за новые технологии? :)
Никаких новых) все старое, утеплитель а вот тип не скажу, там и холофайбер и синтепон, называют общим словов инсулейт. А каждая компания использует свои наработки.
  • Zoolog
  • 11 ноября 2020, 20:57
а вот тип не скажу,
Описание товара
The Mens Karrimor Hot Rock Insulated Jacket is perfect for your next winter adventure, crafted with a zip fastening front, lightweight down Thermolite Synthetic insulation at 520g fill power, lined hood and elasticated trim provides a warm and comfortable fit, three zip fastening pockets along with quilted stitching across the body, completed with the Karrimor branding.
  • anddmi
  • 11 ноября 2020, 21:40
Кто так называет? Первый раз слышу. Может что то путаете? Утеплённую куртку называть курткой с инсулейтом — оригинально. :)
ну я рад за вас, что могу сказать, а нас так говорят и что теперь ?)
  • valetvn
  • 30 ноября 2020, 23:37
Не понял я, купил эту куртку, первым делом начал проверять как она греет… Проверил, греит ., но кнопка не отключается, питание постоянно идет, кнопка включения греется, пока не отключишь повербанк. Может я что то не до понимаю, кнопка когда не светиться должна быть отключена, а она в этом положении продолжает греть куртку. Может кто подскажет из знатоков? Вообщем Открыл спор.
С РФ уже нет в наличии
Значит решили брать.
Брать куртку не померяв и не ощутив на себе равносильно женитьбе на девушке, с которой даже не переспал до этого )
Вы знаете, я так последние лет 10 беру, как открыл мир интернет шопинга. А мои друзья не умеют так. Я обувь только так и покупаю, курки тоже, будет время зделаю обзор на последнее приобретение, только получил, Karrimor Hot Rock Jacket. Я просто знаю свой размер и изучаю информацию о размерной сетке бренда, который покупаю и все.
  • ABATAPA
  • 11 ноября 2020, 18:53
равносильно женитьбе на девушке
Вы знаете, я так последние лет 10 беру
Ммм… Потом разводитесь? ;)
рубашка еще ближе к телу, чем куртка, но рубашки я уже очень давно покупаю только в онлайне
  • Turzvuk
  • 11 ноября 2020, 17:16
расскажите как?
Например, на www.ctshirts.com/
тут размерная сетка www.ctshirts.com/intl/sizing-guides?source=home
рубашки есть на худых, средних, полных
рукава можно удлинять или укорачивать за деньги

best-guide.ru/?p=6828 тут подробная инструкция, как себя измерить
есть другие сайты, с ценами повыше и пониже
  • ABATAPA
  • 11 ноября 2020, 19:06
Это сколько получилось?
Обещали:
  • Antaeus
  • 11 ноября 2020, 20:42
Дизайн уж слишком простой, но технологичненько
  • userman
  • 11 ноября 2020, 21:20
Качество и фасон УГ! Фасон на китайских мутантов с узкими плечами и широченным тазом