Сувид Inkbird Sous Vide Wi-Fi за 54.64$ из РФ

Термопогружной циркулятор сувид Inkbird Sous Vide Wi-Fi сейчас можно приобрести за 54.64$. Обзор на муське ТУТ. Принцип приготовления блюд с его помощью прост: помещаем устройство в кастрюле с водой, затем погружаем туда еду в герметичной упаковке, выставляем температуру и таймер (имеется ЖК-дисплей). Циркулятор синхронизируется с Вашим смартфоном по Wifi через фирменное приложение Inkbird Smart. Отправка из РФ. ТТХ и инструкция для получения скидки в описании.

Скидка со спецкупонами на 8$ и купоном продавца на 1$

Технические характеристики

Мощность нагрева: 1000 Вт
Длина кабеля: 1,2 м
ЖК-дисплей: (W) 36 мм * (L) 42 мм.
Диапазон контроля температуры: 77 °F ~ 210 °F (25 °C ~ 99 °C)
Точность температуры: 0,1 ℃ (1 °F)
Диапазон настройки времени: Макс 99 часов 59 минут
Минимальный интервал установки времени: 1 минуту

Описание конструкции
Рейтинг купона или акции: 0
  • roket
  • 11 ноября 2020, 15:34
термоциркулирующий погружатор, циркопогружной терминатор
Что это за хрень и для чего она нужна? В одном предложении пожалуйста!
  • CR21
  • 11 ноября 2020, 15:40
Варить мясо
Не варить, готовить
Мой вариант. Кулинарный нагреватель -термостат.

• 12 ноября 2020, 05:10
Владелец сувида — жене:
— Не буди во мне зверя.
— Боишься, что глисты проснутся?
  • 2eduard
  • 11 ноября 2020, 16:05
Мультиварка-скороварка стоит как этот девайс, а функций в разы больше.
я правильно понимаю, что это кипятильник, только в корпусе и за конский прайс?
  • rx3apf
  • 11 ноября 2020, 20:14
Правильно. Только плюс мешалка и термостат. Хотя все равно дороговато.
  • vic67
  • 11 ноября 2020, 19:38
Сувид… как кавид… )
  • iamjdoe
  • 11 ноября 2020, 21:34
Лично я открыл для себя мраморную говядину благодаря су-вид. Теперь я всегда имею идеально приготовленный стейк. Правда, у меня прибор без вай-фай, простенький, однако работает как часы, да и вообще, в су-виде главное это стопроцентная повторяемость. Тут не недожаришь, не пережришь, какую нужно температуру, такую и получишь. Да и вообще, всё определяется качеством мяса, чудес не бывает. Впрочем, су-вид «вытаскивает» на ого-го! любой кусок, готовьте просто подольше :)
  • 12 ноября 2020, 05:07
  • Imho
  • 12 ноября 2020, 11:08
Какая взаимосвязь между сувидом и глистами?
  • iamjdoe
  • 12 ноября 2020, 13:27
Это называется слышал звон, да не знаю где он.
  • Imho
  • 12 ноября 2020, 14:00
Похоже там совсем все плохо…
Не поленился, глянул в библиотеке на Роспотребнадзоре официальный документ по борьбе с глистами. Накопированную ниже… из рекламных проспектов, да же читать не стал, бегло взгляда на цифры уже о многом горят.
  • 12 ноября 2020, 13:32
В каких условиях погибают глисты и яйца глистов

Итак, что же убивает паразитов, как можно избавиться от них? Ведь выбросить полностью все предметы обихода, которые теоретически могут быть заражены, невозможно. Что советуют делать медики в этом случае?

Ежедневно менять все постельное белье, если в доме есть зараженные пациент. Белье обязательно нужно простирать в стиральной машинке при самой высокой температуре. Известно, что яйца глистов не погибают даже при температуре кипячения, так как защищены сверхплотной оболочкой. Но при стирке они механически смываются с ткани.
Можно прокипятить белье после такой процедуры гарантировано погибнут все взрослые особи, личинки и большая часть их яиц.
После просушивания вещи обязательно нужно прогладить с двух сторон горячим утюгом.
Яйца аскарид погибают на протяжении 7-10 дней, если весь этот период на них воздействовать температурами выше 70 градусов по Цельсию. Потому те предметы, которые нельзя постирать в машинке или прокипятить, нужно обработать отпаривателем например, стулья, диваны, подушки, ковры.
Если нет отпаривателя и возможности взять его хотя бы напрокат, мебель можно прогладить все тем же горячим утюгом. Но делать это нужно еще раз напомнить, стоит на протяжении десяти дней, лучше четырнадцати.
Полы в доме следует вымыть настолько горячей водой, насколько получается вытерпеть. Для защиты рук рекомендуется использовать резиновые перчатки.
Если на улице зима, можно выставить все мелкие предметы например, детские игрушки, на балкон на несколько дней. При какой минусовой температуре умирают глисты и их потомство? Незначительные морозы они легко перенесут без всякого ущерба. Но вот длительное воздействие даже температуры от -15 градусов по Цельсию будет для них губительным. Потому требуется не просто охладить предметы, а хорошенько их проморозить.
У меня такой. Отличная вещь. Единственный головняк с подключением через wifi. И очень чувствительный сенсор. И с сувидом, я узнал вкус настоящей ветчины.