11.11: Скидки до 40% на защищенные смартфоны и кнопочные телефоны AGM

К 11.11 компания AGM снизила цены на весь ассортимент – неубиваемые смартфоны, кнопочные телефоны и аксессуары. Распродажа будет проходить в фирменном магазине AGM на AliExpress.

С продукцией AGM я хорошо знаком: в свое время тестировал cмартфон AGM A9 и написал его обзор. Затем в мои загребущие попал AGM M5, кнопочный телефон на Android.

Компания AGM выпускает исключительно защищенные устройства. Они и воды с пылью не боятся (соответствуют стандарту IP68), и ударов (стандарт MIL-STD-810G). Некоторые модели AGM закупаются армиями европейских стран, что недвусмысленно говорит об уровне защищенности. Внутри практически у всех смартфонов AGM – железо Qualcomm. Есть поддержка NFC. На экранах – Gorilla Glass. Это аппараты мирового уровня, которые радикально отличаются от типичной китайской «защищенки» с AliExpress.

Ниже смотрите, какие скидки можно получить на смартфоны AGM 11.11.

AGM A9 – смартфон, который оснащен четырьмя динамиками JBL. А еще у него аккумулятор на 5 400 мАч с быстрой зарядкой, 6-дюймовый экран с разрешением Full HD, NFC.

Цены на AGM A9 будут снижены на 19% за версию 4/64 Гб (она будет стоить $210 вместо $259) и на 11% за версию 4/32 Гб (она будет стоить $177 вместо $199)

AGM A10 – середнячок с громким динамиком 106 дБ. У модели батарейка на 4 400 мАч, экран с диагональю 5,7 дюйма, NFC есть. Модель несколько проще, чем A9, но и ощутимо дешевле.

Цены на AGM A10 будут снижены на 13% за версию 4/64 Гб (она будет стоить $149 вместо $179) и на 11% за версию 4/128 Гб (она будет стоить $196 вместо $219)

AGM X3. Это первый в мире защищенный смартфон на топовом Qualcomm Snapdragon 845 – очень мощном проце, который еще пару лет будет актуальным и позволит запускать свежие игры. В нагрузку к процу идут NFC, батарея на 4 100 мАч с быстрой зарядкой, беспроводная 10-ваттная зарядка, пара динамиков JBL и двойная камера.

Цену AGM X3 уронят на рекордные 40%! Именно так она упадет в случае версии 6/64 Гб (она будет стоить $299 вместо $499). Версия с 8/64 Гб подешевеет на 34% (она будет стоить $382 вместо $579)

AGM M5. Кнопочник с Android, железом Qualcomm, Wi-Fi, LTE и возможностью поставить Skype, WhatsApp и Telegram. Аппарат если и не уникальный, то где-то близко. Я его, повторюсь, тестировал.

AGM M5 можно купить как с латиницей и кириллицей на кнопках, так и только с латинскими буквами на клаве. Модель подешевеет на 14% до $77 вместо $90.

Скидки действуют только в официальном магазине AGM, и покупать устройства AGM следует именно там. Только в официальном магазине AGM предлагаются правильные модификации для российского рынка. В других магазинах – как повезет.
Рейтинг купона или акции: 0
  • benomx
  • 08 ноября 2020, 17:05
(она будет стоить $259 вместо $210) за что так?
конечно, наоборот.
спасибо, исправил
Нечего баловать юзеров. Пусть ещё больше дорожает злой нонэйм.
  • CyJLTaH
  • 08 ноября 2020, 17:14
Без камеры нет? Нужен без камеры.
там в кнопочных телефонах андроид — сейчас без камеры никак.
  • benomx
  • 08 ноября 2020, 18:38
Режимный объект? Жесть.
не обязательно. часто военным на работе запрещено использовать телефоны с камерой, смарт браслеты и прочее.
  • CyJLTaH
  • 08 ноября 2020, 19:57
Не, просто задолбало «У тебя же есть смартфон! Сними все и добавь в отчет».
А так показываешь «Нет камеры» и вопросов нет.
нам на работе просто дали фотик — мыльницу и все — берите ее и фоткайте для отчета.
  • vadimpl
  • 08 ноября 2020, 22:33
А, так честно ответьте, что «не хочу работать, и на всех насрать». Причём здесь камера?
Вот молодец. Основа любой армии так сказать.
Было захотел купить. Хорошо, автор дал ссылки на обзоры: нанопластик, сверхмолекулы, армейская защита для европейской армии с китайской клавиатурой… чуть не стошнило, как так можно китайца в попу целовать. Видел всякое по п18, но эти выбились в лидеры по моей личной оценке. Благодаря обзорам не спущу деньги. :)
зы Пользую Sonim. В кнопочнике действительно не хватает сенсорного экрана.
Ну про европейские армии инфа только в русскоязычном сегменте интернета)
А9 заказывал в декабре 18-го, пришёл через месяц.
Изначально из четырёх супер-пупер жыбыэл динамиков работали только два нижних, для меня не критично, поэтому и не пенился)
Через пол года сдох вибратор, тоже не критично)
Несколько приложух, которыми пользовался на предыдущем Самсунге, на Ангеле Меркель работали криво, не знаю в чём проблема, в железе или в ведроиде, опять-таки не критично)
Сейчас уже пообтёртый, сзади матовая краска начала слезать, пару раз после бросков менял гориллу, аккум держит хорошо — при актианом пользовании на сутки хватает.
В целом телефоном доволен.
Как-то вот так вот…