Pair of Body Slimming Silicone Magnetic Toe Rings Lose Weight / Силиконовые магнитные кольца для похудения

1. Цена: $1.48 Save 15% $1.26

Силиконовые магнитные кольца для похудения

Пришла очередная посылка с разными полезными и не совсем полезными вещичками.

В этот раз посылка пришла очень быстро, в АР Крым всего за 10 дней. Заказывал посылку с трек номером, вот он RB365125731HK. За трек номер пришлось доплачивать $3.68, т.к. в посылке не было товара свыше $33 (при заказе товара свыше $33 трек номер выдается бесплатно).

В посылке пришло 8 наименований.

Общее фото…
общее фото

1. Е — сигарета
2. Наручные часы с цифровым индикатором
3. Набор для маникюра 4 в 1
4. Брошь в виде бабочки, обзор уже существует, но я догрузил свои фото и видео. (автор: MrZoidberg)
5. Детский многоразовый подгузник
6. МР3 плеер, обзор уже существует, но я догрузил свои фото и видео. (автор обзора dismailik).
7. Е — жидкость с вкусом шоколада (для Е-сигареты)
8. Силиконовый магнитные кольца для похудения (3 пары)

Немного позже сделаю обзоры по вышеперечисленным товарам…

И так…
Характеристики и описание продавца:

Вы можете сбросить несколько лишних килограммов без нагрузок в тренажерном зале, при помощи магнитного кольца для ног.

На основе древней китайской медицины, эти кольца стимулирует биологически активные точки на большом пальце, таким образом, происходит отсутствие аппетита, безопасным и естественным образом.

Кольца изготовлены из мягкого и не вызывающего аллергию материала (силикона).

На кольцах расположены два мощных магнита, каждое кольцо представляет собой магнитное поле в 1100 Гс для стимулирования акупунктурных точек на ногах.

Что еще делают магнитные кольца?
— Увеличивают ваш метаболизм — что помогает в потере веса
— Массажируют ноги
— Улучшают кровообращение

Кольца мягкие и удобные для ношения и практически невидимы (полупрозрачные).

Характеристика:
Диаметр кольца: 2,5 см.
Размер: 0,7 х 0,1 см
Цвет: полупрозрачный белый
В одном комплекте — 2 кольца

От меня:

Друг уже давно купил такие колечки, говорит что помогают, что за первый месяц который он тягал круглосуточно, он сбросил до 3 кг.

Вот и я решился заказать себе комплект, и пару комплектов знакомым.

Надел колечки перед работай, утром перекусил и в течении дня даже не вспомнил о том что больше не кушал. Может это и самовнушение, но оно реально действует.

Фото с конвентом:

Колечки:
Колечки

Еще:
Еще

Колечки действительно работают, попробуйте сами, цена просто смешная ($1.26 + доставка без трек номера бесплатная), так что рекомендую всем!!!
  • 03 марта 2012, 01:52
Пора вводить приз в номинации «Самая бесполезная хрень» или «Когда купил был пьян» =)) Такие магнитики могут помочь только в одном случае если один приклеить на верхнюю челюсть, а другой на нижнюю чтобы меньше жрать =)
Колечки действительно работают, попробуйте сами, цена просто смешная
Про работу, через месяцок отпишитесь :)
Ок :)
  • 03 марта 2012, 03:08
Надо было китайским маркетологам дописать что если одеть это кольцо не на палец, а на другое место то как минимум 20 сантиметров гарантированно. Продажи поднялись бы в разы =))
  • Closer
  • 03 марта 2012, 04:30
Прилегающая к ноге поверхность гладкая?
По идее должен быт выступ, которым она давит на определённые точки на ноге.
Иначе это просто игрушка.

Интересно, такие ведь есть почти на все участки тела — если их все разом закупить и одеть, получается будете жить вечно? :)
Прилегающая к ноге поверхность гладкая?
По идее должен быт выступ, которым она давит на определённые точки на ноге.
Иначе это просто игрушка.

Прилегающая поверхность сама по себе идеально гладкая, но когда кольцо на пальце, тогда немножко давит сам магнит.
  • Vasja
  • 03 марта 2012, 07:00
конвентом, лисапедом, дискетом. были бы колечки в мозг… если родители не воспитали, то уже поздно, наверное.
  • 03 марта 2012, 07:14
Есть чисто российский вариант, продается практически в любом продуктовом магазине. «Лапша на уши» +20 к интеллекту и +15 к остроте слуха.
Действительно работает, попробуйте сами, цена просто смешная (35 рублей + доставка без трек номера бесплатная), так что рекомендую всем!!!
может все-таки — к интелекту и + в внушаемости?
  • Eremey
  • 03 марта 2012, 09:00
Вот яркий пример, когда абсолютно бестолковая вещь становится нужной многим! Всему этому способствует убедительное и вкрадчивое описание его чудодейственных свойств подкреплённое отзывами оздоровившихся с его помощью! Добавьте к этому цену, которая не представляет трудностей для приобретения, и потому число желающих это приобрести больше, чем число поблагодаривших автора топика, а зря. На мой взгляд должно быть оно, либо меньше, или равно.
Это на… Что секс был лучше и помог сжигать каллории лишние…
  • vismyk
  • 03 марта 2012, 19:12
Х.з. Я всё наоборот: обзор плюсанул, а «Планирую купить» мне не надо — у меня уже есть!.. ;)
А скажите пожалуйста пару слов о памперсе ))
Многоразовые трусики — подгузники. Можно стирать, это большое преимущество. На ночь хватает. Лучше заказывать 3-4 шт. чтобы были на перемену. За такие деньги очень полезная вещь! На счет качества — среднее.
Что то я так и не понял, а что вы все налетели на человека? Вы сами пробовали эту вещь? Я вот нет, но зато читал отзывы на тини диале и в хвастах наших местных совместных покупок, и везде эмоции зашкаливают, люди забывают про еду. Работают это магниты или это эфект плацебо, спорить можно сколько угодно, суть остаётся одна девайс работает. А это самое главное для тех кто стремится сбросить лишний вес
Поддерживаю suslik21. Все набросились, никто не пробовал, одни эмоции и желание человека задавить. Обзор плюсую.
  • Doctor
  • 03 марта 2012, 15:24
Магнитики тут не причём, жрите каждые два часа и если приспичит пожрать к ночи выпейте белковые коктейли…
  • pkm
  • 03 марта 2012, 16:49
очень интересует Детский многоразовый подгузник, жду обзор
Хорошо, сегодня постараюсь выложить!
Вот ссылка на обзор про многоразовый подгузник.
А мозоли не натирают? Мне кажется, что лично я забуду поесть от того, что адски будут болеть мозоли — только такой расклад :)
Любопытная хрень — себе такую надо — дам мужу повод поржать над собой :))))))))))))
Спасибо за обзор — очень любопытно было.
  • vismyk
  • 03 марта 2012, 18:58
На себе пробовал — мозолей не натирали, т.к. никуда не елозили, но давили адски. Вытерпел дня три-четыре и содрал их на фиг, пока пальцы не отвалились. ;) (Пальцы у меня ни фига не мелкие.) Пока носил, — то ли от чудо-магнитов, то ли от самонастройки, — но на жорика и правда не тянуло, ручаюсь.
  • vsn58
  • 23 октября 2013, 10:01