Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [17]

1. Цена: 590 руб. ($6,5)
В предыдущей серии я пребывал поисках недорогих TWS-наушников и наткнулся на не совсем устроившие меня GAL TW-7900, которые в итоге сдал по гарантии. Любопытный читатель, вероятно, поинтересуется, продолжилась ли моя одиссея, и каковы результаты. Отвечу: да, продолжилась, результаты неоднозначные. Очередной кандидат из условно недорогих наушников TFN Ultra в чем-то лучше, в чем-то хуже, но как-то больше оправдывает цену покупки (а не ту, что зачеркнули, как полную).

Дважды ли платит скупой? Неоднократные попытки по отзывам заказать на Али хороший цанговый или трехкулачковый патрончик для китайских гравёров к успехам не привели. Для устранения биений был куплен трехкулачковый патрон Proxxon 28941.
Под cut раскажу, удалось ли избавиться от биений и так ли все с ним замечательно.
Спойлер: с ним уже можно зажать инструмент без биений. Но не всегда с первого раза.
Всем привет. Сегодня я расскажу о внешнем SSD Kingston SXS1000, имеющем компактные размеры, и высокие скорости чтения/записи (1050/1000 МБайт/c соответственно). Накопитель рассчитан на работу по шине USB (Gen3.2 Gen2x1), где максимальная скорость работы составляет 10Гбит/c.
Данная модель является младшим вариантом модели SXS2000, которая ранее у меня уже была на обзоре (с ёмкостью 500ГБ). SSD SXS1000 интересен тем, что он имеет точно такой же корпус как у SSD SXS2000, а его стоимость ощутимо ниже, при этом его производительность находится по-прежнему на высоком уровне.
  1. Цена: 2925 ₽
Для выбора подходящего повседневного рюкзака следует обратить внимание на следующие характеристики: надежность, пригодность для путешествий, удобство организации внутреннего пространства и, конечно же, внешний дизайн.
Мой прошлый рюкзак ARCTIC HUNTER отслужил пять лет ежедневной эксплуатации (что немало, даже с учетом перешитой молнии главного отделения), и почему бы не взять новый от того же бренда. Под катом фотоотчет о новой модели городского спутника за спиной.
  1. Цена: 658 руб.
Нож слайсер. Не путать с филейником, это разные ножи. Вернее, так: филейник – это одна из разновидностей слайсера. Если вы сейчас смотрите и думаете зачем мне такой нож, тогда возможно он вам и не нужен. Но мне то как раз он был нужен, и я его приобрел, кому интересно – прошу под кат.
  1. Цена: 33500 ₽ с купоном
Миниатюрные компьютеры требуют от производителей поиска баланса между производительностью, системой охлаждения и функциональными возможностями. Если все три параметра подобраны правильно, то устройство будет успешно справляться с различными задачами и радовать пользователя. Компания производитель компактных персональных компьютеров Geekom продолжает расширять ассортимент. Сегодня кратко рассмотрим неттоп Geekom A5 на связке чипов от компании AMD.
  1. Цена: 2 863 ₽

Летом много пользовался колонкой Tronsmart T7 и остался вполне ей доволен. Чуть позже вышла ее облегченная во всех смыслах версия Lite. Давайте посмотрим, послушаем и сравним эти две колонки.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +32 +37
  1. Цена: 1564 руб.

После появления в домашнем использовании защищенного планшета Oukitel RT7 TITAN 5G возник вопрос, а как же его переносить. Одним словом, нужна была подходящая сумка. Ибо носить на комплектном ремне удавке постоянно неудобно, в мягком чехле от большого ноутбука из комплекта рюкзака Targus слишком «сверх габаритно» (на треть рюкзака), а подходящего жесткого или полумягкого чехла в продаже не наблюдается.

1. Цена: 27390 руб.

Солнечная панель — это устройство, которое будет заряжать вашу технику, пока вы отдыхаете на природе. Вдали от электричества необходимость автономного источника энергии носит важный аспект. Чем мощнее солнечная панель, тем больше с нее можно получить эффективной мощности, но и тем больше она будет.

1. Цена: 501 руб.

В наши неспокойные времена, даже если вы не турист, неплохо иметь в наличии компактную посуду позволяющую вскипятить воду на открытом огне.

Кружку выбирал довольно долго, приобретением доволен.