Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [15]

1. Цена: 2 652 ₽
Заказывал не себе, но ежели представилась возможность, то покажу в этом обзоре пример качественных пассатижей от этого знаменитого немецкого бренда. Впрочем, к моему удивлению, через поиск по «муське», я не обнаружил здесь ни одного обзора их инструмента. Восполним этот пробел.

1. Цена: 2166 рублей
Весной, как только сходит снег, в полях-лесах, и на пляжах, появляются кладоискатели.

Люди мы безобидные, но увлечённые своим хобби.
Замучался менять светодиодные лампы, которые постоянно сгорают. Меняю по гарантии, но все же мне это надоело и озадачился покупкой нормальных ламп с хорошей цветопередачей.
Попались на WB дешевые лампы с цветопередачей >95, купил 4 штуки.
  1. Цена: 2500 за 100 шт
Уже два зимних сезона я с удовольствием пробегал в китайских саломонах ошипованных обувными шипами best grip.

Сегодня же мы рассмотрим более бюджетную альтернативу со своими особенностями — Колд Каттер
В статье хочу рассказать и показать на практике машинку катышек Xiaomi Mijia. Обо всём пойдем по порядку, начнем с комплектации и закончим применением на каких-либо вещах из одежды.
  1. Цена: 119 - 190 ₽
Я любопытный человек, увидел на озоне аккумуляторы емкостью 8000 и 12000мАч, увидел много положительных отзывов и решил заказать. Заодно заказал аккумулятор фирмы UltroFite (написание сохранено). У него на оболочке написано 5800мАч, но продавец пишет что реально 300мАч. Все измеряю, проверяю и вскрываю банки.

Я по натуре заядлый грибник. Собираю грибы начиная с апреля и заканчивая ноябрем  в любую погоду (машина позволяет). Мне и грибы собирать нравится,  и просто по лесу люблю походить, сосновым ароматом насладиться, птичек послушать, да зверюшек пофоткать. А особенно это помогает отвлечься от офисных будней и проклятого компьютера. Сам же потом грибы и варю, и жарю, и мариную. Только один этап в их обработке не очень-то и люблю – мойка/чистка.

У меня есть необходимость в гомеопатическом вело замке для походов, поездок на работу, чтобы на минуту заскочить в пвз. Короче от честных и ленивых людей.

Понятно, что к такому замку сложно предъявлять особые требования по безопасности, но этот булат — что-то вообще за гранью. Подробности под катом. Быстрообзор.
  1. Цена: Цена: карандаш = 340 р., грифели = 430 р.
Цанговые карандаши изобретены еще в позапрошлом веке, неужели можно еще что-то нового добавить к ним помимо дизайна? Под cut обзор интересного, на мой взгляд, карандаша и грифелей к нему. Посмотрим, удалось ли японским инженерам добавить новое к обычным механическим карандашам.
Спойлер — и сам карандаш и грифели и правда интересны и даже немного меня удивили.
  1. Цена: 12 990 ₽
Солидным и качественным Hi-Fi плеером в наше время никого не удивить. В продаже можно встретить огромное количество вариантов на любой вкус и цвет. Но в последнее время всё чаще и чаще о себе заявляет компания TempoTec, выпустив уже второй по счёту плеер с достойным звучанием. Сегодня я расскажу о новом творении данного производителя — плеере V3, основанном на двух чипах AK4493SEQ от АКМ. Новинка может похвастаться большим количеством функций, поддержкой Wi-Fi и двусторонним Bluetooth.