Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [12]

1. Цена: 3140 руб
Покупка данного ножа была спонтанной, ситуативной, никак не планировалась. Продукцию Steelclaw знаю давно и хорошо, но этот нож как-то сразу и не впечатлил. Аккуратный, классический: прямой клинок, сталь D2, двухцветная G10 на рукоятке. Но был один момент, который сподвиг меня к покупке, и я не пожалел об этом. Кому интересно – прошу под кат.
  1. Цена: 7434 ₽
Выбор видеорегистратора для автомобиля, способного удовлетворить разнообразные (порой противоречивые) запросы водителя, может оказаться не самым простым делом. Тут вмешивается и форм-фактор, качество записи, наличие детектора мест контроля скорости, и конечно, бюджет. Китайская компания 70mai (молодая, но уже известна в сфере «умных» автомобильных видеорегистраторов) предлагает сбалансированное двухканальное решение под маркой A200.
Рассмотрим комплектацию регистратора с задней камерой RC11 и 70mai Hardwire kit (UP02), для питания напрямую от АКБ автомобиля для записи на парковке.
  1. Цена: 2 366 руб
Сегодня хотел бы рассказать об электробритве, которая просто необходима каждому мужику. Конечно, кто-то бреется станками и может утверждать, что они лучше. Но мне идеально подходит именно электрический вариант, потому как после него у меня нет раздражений. Да и в комплекте огромное количество насадок, которые будет необходимы для ухода за кожей и волосами. В комплекте целая уйма различных насадок, удобная плавающая бреющая головка и управление всего одной кнопкой.
  1. Цена: ~1200 ₽

Сегодня мы разберем с вами настольный компактный штатив от производителя Ulanzi. Тестировать будем вместе с камерой Sony ZV-E10, имеющей кит-объектив. Я расскажу вам о конструктивных особенностях мини-штатива и поделюсь своим небольшим опытом.

Периодически у меня возникает необходимость изготовления относительно круглых отверстий под трубы/сальники/гермовводы в пластике или металле.

С пластиком можно легко справиться ступенчатым светлом, но у этого способа есть ряд недостатков — пластик начинает плавиться при долгой работе, да и проскочить нужный размер можно. А при работе с металлом, начиная с некоторого диаметра, процесс становится довольно трудоемким.

Вот тут и выходят на первый план кольцевые коронки.

1. Цена: От 500 до 1200 руб.

Сегодня расскажу про бюджетные, но хорошие простынки, наволочки и пододеяльники.  Что мне понравилось, есть большой выбор расцветок и размеров каждого из предметов, и можно составить постельный комплект какой вам хочется, а не как придумал производитель. Еще очень удобно, что все наволочки и пододеяльники на молнии.

Подробности в обзоре.

1. Цена: 280 руб.
Спустя пару лет использования разбилась предыдущая кружка для кофе-чая-какао. Полез на местные онлайн площадки выбирать замену. Вариантов море, но именно кружек-хамелеонов с проявляющимся от тепла рисунком — у меня никогда не было. Решил купить ради интереса, выбрал стиль с 5-сегментным индикатором уровня батареи.

Обзоры различных мини-трещёток я писал, обзор мини-УШМ тоже писал. Настала очередь обзора мини-уровня. Не то чтобы я был озадачен поиском подобной вещицы, просто прогуливаясь по строительному гипермаркету наткнулся на маленький уровень от знакомого бренда. И не смог пройти мимо..

1. Цена: 595руб (иногда хотят 1100руб)
Коротенький обзор на добротный турник, который можно установить как стационарно, так и в мобильном виде враспор проёма двери.
  1. Цена: 34990 ₽
Помните нашумевший сериал от HBO «Игра престолов»? Вот там все боролись за железный трон. А сегодня мы рассмотрим игровой трон схожих размеров, но более презентабельный и эргономичный. Удобное кресло важно не только для заядлых геймеров, но для офисных работников и «удаленщиков», все они проводят много времени сидя перед монитором и нагружая спину. Производитель ПК периферии компания ZONE 51 разработала новое надежное и устойчивое компьютерное кресло для комфортного времяпрепровождения сидя за ПК. Модель IMPERIAL X-Weave подстраивается под анатомические параметры, поддерживает спину, и хорошо подойдет для крупных пользователей.