Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [9]

1. Цена: (HME-100) 3090 ₽
Цена (HME-200): 3590 ₽

Массаж приятная и полезная процедура, но не всегда есть возможность воспользоваться услугами профессионала. На помощь приходят электрические помощники. Массажеры для лица и глаз позиционируется для снятия напряжения глазных мышц и улучшения кровотока, а так же уменьшения морщин; на само глазное яблоко они не воздействует, только рядом. У бренда HELST как раз появились две такие модели с функцией нагрева. Они имеют компактный размер и малый вес, что позволяет использовать его в любом месте и в любое время. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 2 часов работы устройства без необходимости подключения к сети.

Теперь 45 Вт!

Год назад я обозревал линейный светильник RSV, купленный в магазине низких цен.

Когда я обнаружил в Светофоре светильник аналогичной конструкции с новой этикеткой, то не смог пройти мимо.

А вдруг стало лучше?

1. Цена: 354. = 1шт. (обошлась в 150р.)
Взамен потерянной родной «макитовской» биты, была куплена другая от Milwaukee, с типом шлица PZ2, для саморезов, хотя у сабжа заявлена стойкость к ударам. Под катом протестировал биту на закрутке нескольких десятков саморезов в доску и вид биты до и после.

1. Цена: 377 рублей
Чехол неплохой. И хорошо, что на липучке, а не на молнии. Мне на Fisher F44 подошёл.
  1. Цена: 10673 руб
Все мы знаем, что уборка дома доставляет много хлопот и вытягивает уйму времени. Поэтому хочется прибраться быстро и без особых усилий. Для быстрой и в то же время качественной каждодневной уборки необязательно иметь профессиональное оборудование. Для поддержания чистоты в доме нужен лишь пылесос собирать пыль, а вот с влажной уборкой чуть сложнее. Все же у всех разные половые покрытия. Но сегодня рассмотрим именно вертикальный пылесос Deerma T30W для сухой уборки, с быстрой очисткой и «лазерной навигацией».

Выбирал себе год назад новую газовую горелку. Пошарившись по сайтам, выбор пал на TOURIST SHERIFF TT-800 с предварительным подогревом газа. До этого у меня было несколько горелок, и они то травить начинали, то пьеза переставала поджигать. Или вообще кнопка пьезы переставала отщёлкивать. В общем решил поискать что-нибудь подороже.

1. Цена: 1 892 ₽

Прошлой весной я озадачился покупкой опрыскивателя. Но не для того чтобы опрыскивать растения, или для чего их там используют на дачах. Я если честно не особо в курсе. Опрыскиватель мне нужен был для поездок на природу. Чтобы помыть руки, посуду или ещё чего. Изначально я посматривал на обычные опрыскиватели, которые работают по принципу накачивания в них воздуха встроенным насосом. Но заметив в строймаркете обозреваемый, обычные опрыскиватели мне резко перехотелось покупать. Поэтому я начал активно мониторить интернет в поисках скидок..

Скорее всего, вам этот прибор никогда не встретится в реальности.
Хотите узнать, что у него внутри?
Пятиминутка стимпанка под катом.
Складной американский нож Spyderco Military – икона ножевого стиля EDC, настоящая легенда, эффективный и универсальный складень с историей уже в 28 лет. Эта модель под индексом С36 заслуженно признана одним из лучших складных ножей в мире. И конечно это самый подделываемый китайцами нож. И чем дальше подделывали, тем лучше становились эти копии как по качеству, так и по исполнению. Покупать оригинал? По крайней мере я не готов, но хотелось бы хорошую качественную реплику. На мой взгляд нож Steelclaw Боец 3 неплохой вариант в этом плане. Если тема интересна – прошу под кат.

В статье поделюсь опытом эксплуатации и тестированием камеры видеонаблюдения Smart C300 от компании Xiaomi. Будем идти по порядку.