Отзывы о товарах с JD.ru - страница [57]

1. Цена: 11.25$ (+купон на 8$) сейчас 8.88$
Перед новым годом решил воспользоваться халявой купоном на 8$ на JD и приобрести гарнитуру для разговоров в основном за рулем, взамен старой, безымянной. Дождался получения, обрадовался, потом огорчился… Подробнее далее.
  1. Цена: $8,49(брал 0,09$)
Всем привет. Во времена стихийных закупок на jd с применением 10 баксовых купонов купил вот такую тематическую игрушку. Про нее и будет небольшой обзор.
Многие муськовчане уже приобрели данный повербанк, да и обзор его на сайте уже имеется.
Но давайте разберёмся, стоит ли он своих денег (полной стоимости) и что за халяву многие из нас получили.
Ну что ж, поехали!

1. Цена: $20,05 (сейчас со скидкой в 4$)
Я понимаю, что обзор уже был, но по техническим причинам должен написать свой. :)

Увлажнитель на работу я хотел давно, потому что зимой там резко падает влажность воздуха в кабинете и от всего подряд лупит статикой. А сидеть в браслете надоедает, постоянно про него забываешь, то отцепить, то наоборот прицепить.

За пять центов я этот увлажнитель взять не успел, взял в черную пятницу за 12$ — потому что в оффлайне примерно аналогичные на тот момент стоили порядка 2000, а этот обошелся где-то в 700. Ну, это тогда я так думал.
Здравствуйте, это мой дебют на Mysku.ru. Регулярно читаю здесь обзоры в течение нескольких лет и наконец решил, что пора и мне что-нибудь написать.
Героем обзора станет двухпортовое USB зарядное устройство Blitzwolf, приобретенное в период предновогодних распродаж. Расчленёнку, а также описание причины, побудившей провести модификацию зарядного устройства (з.у.), смотрим ниже.
Доброго времени суток. Решил накатать обзор на сие чудо китайской инженерной мысли- колонку YOUWIN UDN7. Некоторым она может быть знакома по коллекции JD, откуда, собственно, она и была заказана за пару центов. Стоит или нет покупать по нынешнему ценнику? Читайте ниже.
  1. Цена: $10.09 - купон $10 = $0.09
Как говориться в старой русской пословице «Готовь сани летом, а телегу зимой». На даче более 2-х лет стоял беспроводной звонок купленный еще на TinyDeal, но осенью перестал работать. Точнее перестал работать передатчик — кнопка звонка. А тут как раз на JD раздавали купоны, грех было не воспользоваться этой халявой и не купить новый звонок. У прежней модели приемники подключались к сети 220В, что с одной стороны было удобно, ночью они работали как ночники, но с другой стороны место установки было ограничено наличием розетки, что не всегда было удобно. По этому было принято решение купить звонок с приемниками на батарейках. Это дает полную свободу в выборе места для установки и не зависит от сети 220В, которую частенько отключают. На тот момент выбор был не очень большой и только на английской версии магазина. Но тут как говориться «Дареному коню ...» так как по цене в $0.09 это можно считать подарком. Уже после покупки я поискал похожие модели в продаже по России. Нашел клон — Вестник-112 с ценником от 350 руб., но только с одним приемником. Так что даже за полную стоимость купленный мной звонок достаточно приемлемый по цене.
  1. Цена: 13,64 (с 10$ купоном = 3,64)
Вот такие вот перчатки взял с 10$ купоном от JD. Единственное, что взял с этим купоном.
  1. Цена: был куплен за $0,99 , цена на сайте $10,99
В очередной раз бродя по jd.com в поисках того, куда бы мне потратить купон на 10$ я наткнулся на то, что мне нужно было сверх необходимо для того, чтобы успешно проводить скучные пары, а именно наушники, т.к прошлые мои наушники jvc xtreme xplosives погибли храброй смертью от лап кота.
  1. Цена: Сейчас 11.97$, покупалась за 3.16$
Давненько загорелся идеей БТ гарнитуры, но когда была возможность приобрести не мог определиться с выбором, отталкивали отзывы, потом забылось. Сейчас земноводное не позволяет даже рассматривать часть тех моделей что раньше, а тут подвернулась вкусная акция на ЖД, а так как в Украину отправляли не всё, выбора не было, а интересно было.