Отзывы о товарах с JD.ru - страница [55]

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о своей последней покупке, совершенной на jd.com — беспроводной «воздушно» мышке с обозначением Т31. Этот манипулятор заказывался в разгар акции, когда на площадке еще действовали купоны со скидкой 10$ при оформлении заказа на $10.01.
  1. Цена: $16,06 (брал за 6.06$)
Мне требовались аккумуляторы типоразмера 18650 в количестве четырех штук. Было решено выдернуть их из данного «банка силы». Остальные же четыре так и лежали на столе, пока не пришла гениальная мысль…
  1. Цена: $7,99 покупал по акции за $0,05
Всем здравствуйте! На улице сегодня как-то пасмурно, дома неотложных дел не намечается, чтобы убить время, решил написать обзор на давно уже пришедший держатель для смартфона. Производитель сего чуда неизвестен, полазив по российским интернет-магазинам аналогов я не нашел, поэтому в плане цены сравнить не с чем. Как вы уже поняли сей девайс был приобретен в прошлом году, на волне всемирной халявы от JD. Скажу честно, если бы не эти сумасшедшие скидки, даже не посмотрел в сторону держателей, т.к. имеется опыт покупки и эксплуатации подобных устройств. Есть у них такое нехорошее свойство — в самый неподходящий момент отваливаться от стекла. Купленная еще в 2013 году похожая модель в настоящее время успешно используется мной на даче как держатель пачки сигарет на веранде :). Ну что же, давайте обозрим чудо китайского ширпотреба…
  1. Цена: $10,15 браз за 0,03
Все привет! Не нашел обзора на данный дозатор на Mysku, решил рассказать про него
  1. Цена: $9,5 (покупал по акции, за $0.68)
Обзор мультиметра XL830L. А так же исправления безолаберности китайских сборников

Для начала, для чего нужен мультиметр и как им пользоваться можно прочесть в большой и полезной статье
sebeadmin.ru/kak-polzovatsa-multimetrom.html

Мультиметры данного ценового сегмента очень похожи между собой. Сабж не имеет каких то серьёзных отличий от конкурентов.

Омрачает отсутствие фирменной коробки. Немного веет «подвальностью».
В устройстве где напрямую имеешь дело с электричеством, гарантии качества не помешали бы.
Ну, работает, и хорошо.
Будем надеяться что со временем не подведёт.
  1. Цена: 10,05 брал за 0,5
Всем привет! Давно уже прошла халявная акция от JD.com, но обзора на этот товар я не увидел, хотя товар сам по себе интересный!
  1. Цена: $25,99 (покупал за 15,99$)
Всем привет!
Понадобился телевизор на кухню. Хотя есть мелкий ролсен, но он не принимает цифровые сигналы, да и аналог у нас плохо принимает. А вот цифровое ловит отлично.
В магазинах самый недорогой стоил 8 тысяч руб без цифрового тюнера, а с цифровым тюнером примерно 10-11 тыщ.
С этой суммой мне крайне не хотелось расставаться, поэтому я пошел другим путем, менее затратным.
А именно — купить монитор(+кронштейн), колонки и сам ресивер.
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Bluetooth гарнитуре QCY Q8, приобретенной на китайской торговой площадке jd.com в ходе недавней распродажи.
UPD. Пока публиковал обзор — не заметил, что такой уже сегодня есть :) Ну не удалять же его :)

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об оптической беспроводной мышке Rapoo M218, приобретенной в китайском интернет-магазине JD.com во время нашумевшей распродажи.
  1. Цена: $5,6 (брал по купону за 3.38)
Моя первая покупка на JD.RU, которая оказалась полностью рабочей, и не потребовала допиливания!