Отзывы о товарах с JD.ru - страница [59]

1. Цена: $11,36 брал за $0,01
Еще один короткий обзор на товар о котором особо много не напишешь.
  1. Цена: $11,58 (покупал с купоном за $3.58)
Данную флэшку я купил в магазине JD только потому, что стоила она недорого. В магазинах моего города, минимальная цена на такие же по объёму карты памяти начинаются с 9 долларов. Я же решил что за такую цену попробовать купить можно, да и если она окажется не совсем тем что заявлено, хотя бы будет что то что будет жить на ключах в картридере с копией рабочих документов которые иногда бывают нужны в самое неожиданное время. Также сравню с уже имеющейся у меня в телефоне Micro SDHC 32Gb Transcend Class 10 UHS-I. Я понимаю что за такую цену эту карточку уже не купить, но может быть у JD снова будут акции (ибо они на них щедры в последнее время) или может быть есть люди, которым дешевле, а может быть по каким то причинам проще покупать флэшки в онлайне. И именно этим людям данный обзор может пригодится.
Ну а теперь непосредственно к карте памяти.
добавлено: фоты испытания водой (огонь и медные трубы не планируются ;))

в описании указано, что модель PA-P1, на коробке PB-P1

Пока жители РФ набирали акционные PowerBank'и (Xiaomi и не только банки) на небывалих аукционах щедрости от небезизвестного JD, граждане других стран только облизывались. поэтому покупка именно этого девайса из разряда «не потому что, а вопреки».
Был применен купон на 10$ и заплатил я в итоге 5,23$, итого получается по 1$ за каждый Ач, что в перерасчете на стоимость его же в банке от сяоми получается дороже…
итак, стоит ли покупать этот девайс читаем ниже
Очередной повербанк, который я получил из Китая. Штука интересная, в том числе для тех, кто часто отдыхает в походах. Фирма Xiaomi вдохновляет своей ценой и качеством. Но особенно поразил масштаб распродажи от JD.com. На полную халяву я не попал, но чуть-чуть перепало. После того, как получил повербанк за $9.21 (13.21-4=9.21) для сына, заказал второй за $5.21 (13.21-8=5.21) для дочери. Решил проверить оба. Вскрытие будет. Небольшая ложечка дёгтя тоже будет. Если интересно, заходим.
  1. Цена: $23.89 (покупал за $13)
STS малоизвестный китайский бренд. Впервые о нем узнал на распродаже JD. STS по цене и упаковке мне очень напоминает флеш накопители LD и DM. Последние отличаются не большой ценой и вполне хорошим качеством. Будем надеяться что и сабж будет такой же.
Под катом можем увидеть результаты тестов.
  1. Цена: $14.76 (покупались на акции за $4.76)
Очередное предновогоднее приветствие! Решил сделать обзорчик на ожидаемые многими весы YUNMAI (думал уже будут обзоры в сети, но кроме парочки англоязычных ничего не нашел). Анпекинг, что входит в комплект, как измеряют, как выглядит фирменное приложение для работы с весами — все под катом.

Добрый день! Решил не писать отзыв о камере сразу, а так скажем попользоваться несколько дней и сделать свое мнение без «вау» эффекта. Итак, на столе новейшая камера в линейке SjCAM купленная на распродаже одной уже давно известной площадки за отличную цену.

Обзор этой флешки уже был, но на контроллере Innostor. Мне же, как и многим, досталась флешка на контроллере ChipsBank. Под катом дежурные тесты скорости и небольшой сюрприз.
  1. Цена: $22,32 - $8 скидка
Здравствуйте. Продолжаю тему малогабаритной кухонной утвари. На этот раз самоварящая многофункциональная кастрюлька
  1. Цена: $15,97 ( На момент покупки цена была $12,62 - $10 купон = $2,62 = 195,07р)
Первая покупка на JD. Без купона естественно не имеет смысла. Плюс сейчас ещё и задрали цену. За 6 баксов брать не стоит. Кратко — обьём соответствует, скорость для USB 2.0 20/5
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +13