Обзор товаров из магазинов Европы - страница [12]

Волею судеб, а точнее от моего постоянного читателя Алексея, попал мне в руки еще один аккумулятор производства Samsung, откуда он появился изначально история умалчивает, но предположительно из магазина Nkon, и именно потому в заголовке ссылка именно на этот лот.
Аккумулятор хоть и не блещет высокой емкостью, но тем не менее очень интересен и прежде всего тем, что основное его предназначение — мощные нагрузки, электронные сигареты и электроинструмент.
  1. Цена: $6.60 + доставка
-Легко ли купить качественную хлопковую футболку?
-Конечно, ответит любой читатель, на каждом углу продаются.
-А с рисунком полотна циркулярной пилы?
– Вот с этим уже сложнее…
-А всего за 5 баксов?
— Офигеть! Дайте две. :D
  1. Цена: $4.62 за две пары
Сразу объясню насчет названия. В 2015 году я написал довольно популярный обзор Прощай, жара? Впечатления от носков с волокном Coolmax
В нем я описывал опыт использования носков от российских производителей. С того времени, я из любопытства, перепробовал кучу спортивных носков. Но кроме китайцев, никто больше Coolmax в названии не обещал. И вот, наконец-то выпал достоверный шанс еще раз проверить знаменитое волокно в деле.
  1. Цена: 790 рублей
Доброго дня, Муськовчане!
Вдохновившись одним из обзоров на обувь на ASOS, решила в преддверии лета ( на тот момент) тоже прикупить сандалии. Не помешает лишняя пара обуви. Но лето наше приморское обычное приходит не с первым календарным днем, а где-то в июле. Поэтому носить начну позже, соответственно тогда и потестю :) А пока желающие под кат, за подробностями.
Последний обзор из серии «аккумуляторы с nkon» и сегодня речь пойдет о Murata VTC6, которые на мой взгляд не менее популярны чем VTC5A. Кроме того в конце обзора немножко полезной информации, возможно кто-то уже с ней знаком, а кто-то нет.
Еще одна пара любопытных аккумуляторов с nkon и на этот раз это Murata VTC5A, аккумуляторы не очень большой емкости, но имеющие большую токоотдачу.
Обзор, тесты и некоторые странности.
  1. Цена: 35£ + 8,95£(доставка по Англии)
Не так давно я озаботился покупкой демисезонных кроссовок. В ходе поиска было отсмотрено множество магазинов, но выбор в итоге пал на Amazon. Сочетание внешнего вида, обещанных материалов и цены показалось мне приемлемым и было решено заказать их. Эта пара стала моей первой покупкой на этой площадке. И первый же блин оказался комом.
Третий аккумулятор из магазина nkon и это уже не привычный 18650, а более новый формфактор — 21700. Из отличий — емкость до 5Ач, ток до 10 Ампер, потому я скорее отнес бы данный аккумулятор к высокоемким.
  1. Цена: £20,50 / $33 / 1790 р.
Организация свадьбы — это не только радостный, но и волнительный процесс для каждой невесты. Как я не старалась всё спланировать заранее, очень многие вопросы пришлось решать в последний момент. Так случилось с выбором неглиже для съемки утренних сборов.
  1. Цена: 1296.99 RUB
Реферат
В этом небольшом обзоре будет рассмотрено недешевое, но достаточно практичное решение, чтобы защитить концы новых грипс велосипеда или скрыть дефекты поврежденных. Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат.