Обзор товаров из магазинов Европы - страница [13]

1. Цена: £40.50 / $64 / 3490 р.
Добрый день! Сегодня я хочу показать вам платье, приобретенное для одного праздника с легким налетом стилистики «Великого Гэтсби».
  1. Цена: £5.00+доставка
Магазин бюджетной спортивной одежды Sportssize прикрылся. Но ничего страшного не произошло, так как это был аутлет магазина Startfitness, а он функционирует по-прежнему. И все так же можно купить брендовые вещи с очень приличными скидками и гуманной ценой на доставку. Например, нормальное термобелье всего за $5.
Получил посылку уже весной, но тем не менее, белье проверено апрельскими морозами)))
Вторая пара аккумуляторов Самсунг купленных в магазине NKON и сегодня речь пойдет о так называемых — высокоемких аккумуляторах, у которых акцент сделан не на ток отдачи и внутреннее сопротивление, а на емкость.
  1. Цена: €4.95 (4 шт) + доставка
В забегах приняли участие аккумуляторы Ni-MH типоразмера ААА
1) белые Eneloop BK-4MCCE 800 мА*ч
2) белые LADDA 900 мА*ч
3) зеленые PKCell 850 мА*ч
4) зеленые GP ReCyko+ 850 мА*ч
Сверхзадачей было обнаружение более-менее выраженной взаимосвязи между импедансом ячейки и степенью ее «усталости» в ходе циклирования. Как и ожидалось, все не так просто…

Внимание: длиннопост. Прошлогодний опыт деления подобной писанины на части показал, что ничего кроме путаницы это не дает.
Давно я не делал обзоров фирменных аккумуляторов и вот благодаря постоянному читателю Владимиру у меня появился предмет для подобного обзора, а точнее целой серии обзоров посвященных тестам фирменных аккумуляторов. Тем более что теперь у меня есть и нормальное оборудование для их тестирования.
  1. Цена: $6.60 + доставка
Так почему лонгслив, а не «футболка с длинным рукавом»? Я сам путаюсь в названиях всяких там свитшотов и худи, но удобоваримое русское название «фуфайка» не используется в этом значении уже лет 80.
Как бы там не было, это одна из самых удачных моих покупок в области одежды за последний год. Со всякими скидками стоит всего 5 баксов, а удобства и комфорта прибавляет значительно.
  1. Цена: £24 / $38 / 2090 р.
(покупала за 3390 р.)
В качестве свадебных туфель в пару к смокингу, о котором я писала ранее, мы выбрали наиболее классическую и парадную модель обуви — оксфорды, которые, однако, не так скучны за счет декора в виде кэптое — отстрочки на носке. Мне понравился их одновременно сдержанный и замысловатый дизайн.
Однако немаловажной была и цена — поскольку работа моего супруга не связана с нахождением в офисе и в обычной жизни он придерживается совсем другого стиля в одежде, то нам не хотелось покупать слишком дорогую обувь «на один раз».
  1. Цена: £8 / $13 / 690 р. (покупала за 850 р.)
Лето уже близко, поэтому я решила рассказать об одной из своих прошлогодних удачных покупок — возможно, кому-то мой отзыв будет полезным.
Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о новом регуляторе оборотов для гоночных квадрокоптеров. Он совмещает в себе самые последние технологии и компактные размеры. Но так ли нужны новые технологии и стоит ли за них платить? Надёжный ли вышел девайс учитывая компактные размеры? Вот об этом я постараюсь рассказать, а читатель сам решит нужен ли ему такой девайс или нет.