Обзоры товаров с Ebay - страница [7]

PlayStation или XBox? Еще недавно я однозначно говорил, что PlayStation. Но купив Xbox Series S я поменял своё мнение. Оказывается, и вне Sony есть жизнь, и довольно интересная. Уже несколько недель играю на новой приставке и честно говоря жалею лишь об одном, о том, что не купил её раньше. Ну и о том, что купил Series S, пожалев денег на более дорогую Series X. Дешевая подписка GamePass с доступом к сотням бесплатных игр это нечто, ну и в целом вся экосистема меня впечатлила. Данная статья не является обзором, в его понимании. Тут я хочу рассказать о том, как купил Xbox, о своих впечатлениях и мыслях.
  1. Цена: AU $25.76
Сегодня рассмотрим импульсный блок питания (AC/DC) в металлическом корпусе от бренда JCPower. Блок типовой, необычное, пожалуй, только напряжение — 18 В. Обывательский обзор под катом.
  1. Цена: 155$ с учетом доставки и посредника
Добрый день Друзья. Давно не писал обзоры да еще и про часы. Решил восполнить этот пробел. Сегодня история приобретения Б/У часов Hamilton Khaki Field Officer Mechanical H69619533. Обзор написать собирался давно, но все как то не получалось побороть свою лень. По обыкновению сразу прошу прощение за множественные стилистические и лингвистические ошибки, я всю свою жизнь пишу с ошибками, и ничего с этим не могу поделать, еще раз прошу простить меня за это, и по возможности сообщить в личку, что бы я исправил эти ошибки. Так же наверное нужно извинится за качество фото, фотоаппарата сейчас у меня нет, а смартфон делает отвратительные фото. Начнем.
Почти два года назад я установил в свой любимый ноутбук блютус плату. После установки выяснилось, что шлейф от материнской платы до экрана повреждён, я его кое-как восстановил, но заказал другой, а так как там вообще говоря идет два шлейфа, и у продавца были они оба — то я оба и заказал. В сумме с доставкой на тот момент вышло $13, сейчас понятное дело того лота уже нет, у других продавцов дороже, так что ссылки протухли, а непроверенные ссылки давать я не имею морального права.
Категорически приветствую!

Предыдущий год в 1/6 масштабе прошёл у меня под эгидой Стражей Галактики. Вначале года я приобрёл долгожданных Небулу и Гамору, а потом друзья порадовали меня подарком на мой день рождения, и подарили мне Ракету, что стало отличным окончанием прошлого года. Сам я бы его вряд ли купил, ибо за довольно мелкую по масштабам фигурку отдавать денег почти как за полноценную, лично меня душила жаба. Хотя на версию по «Финалу» я давно засматривался, ибо образ получился очень интересным, близким по духу к современным комиксам, а так же исправлял некоторые недостатки предыдущих фигурок, но об этом чуть позже… Сам персонаж мне всегда нравился, как и все Стражи Галактики, которые по совместительству являются моими любимыми фильмами в киновселенной Марвел, а недавняя совершенно потрясающая игра укрепила эту любовь стократ. В общем спешу поделиться с вами впечатлениями о фигурке и некоторыми фактами о персонаже, которых вы возможно и не знали…

На этом сайте есть много обзоров перьевых ручек — с ценой от $1 до $100+, к этим обзорам оставлено множество комментариев, где пользователи советуют свою идеальную ручку… и одна из моделей регулярно рекомендуется и скромно не обсуждается далее — Sailor ProColor 500. Всё потому, что она очень хороша по отзывам, но неоправданно дорого стоит для тех, кто только знакомится с перьевыми ручками. Так чем же Sailor ProColor отличается от других?

А если я вам скажу, что такой ручки на самом деле не существует?
  1. Цена: US $30.00 плюс доставка
Здравствуйте. Обзор ретро вещицы — фотоаппарата 30х годов прошлого века. Появился он у меня следующим образом. Собралась у меня, неполная правда, коллекция фотоаппаратов Смена. Начали их выпускать в 50х годах. Но самая первая Смена выпускалась еще до войны. По конструкции она была совсем другая. Тоже захотел ее в коллекцию, но посмотрев цены, сразу остыл, за карболитовый фотоаппарат просят 75000 — 125000 рублей. Известно, что прототипом довоенной Смены была американская клапп-камера Kodak Bantam. Посмотрел в интернете — действительно камеры внешне похожи и цена приемлемая. Заказал, пусть будет прототип — что тоже неплохо
  1. Цена: $149 (с доставкой)
Миниобзор популярного микрофона DBX RTA-M.
Pilot Capless (Namiki Vanishing Point) fountain pen

Это ручка неординарная, имеющая огромную армию поклонников и практически полное отсутствие негатива в свою сторону. Является, без преувеличения, вершиной инженерной мысли в ручкостроении, правда уже несколько покрытой мхом и обросшей слоем годовалых колец, но это ей не мешает успешно продаваться.

1. Цена: 11.50+доставка
Для тех, кому встраиваемый в 5,25" отсек док для накопителей SATA — это слишком дорого.
Данный переходник позволяет подключать устройства SATA без вскрытия корпуса и без использования USB-переходников, снижающих скорость и надёжность работы, а в остальное время к нему можно подключать любые обычные устройства USB 2.0.