Обзоры товаров с Ebay - страница [437]

Давно вставал вопрос приобретения защитных очков для компьютера, но высокая цена оффлайн как-то останавливала. И тут бороздя просторы интернета, наткнулись на эти очки. Самое удивительное — цена и бесплатная доставка. Так как деньги не большие, поэтому сразу заказали не задумываясь. Стоимость отмела все вопросы по качеству. Заказали, и даже не стали задумываться, какие же они придут.
НО… реально ждал приятный сюрприз.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +14
Сразу хочу написать: — Да, я покупал именно у этого продавца. Но сейчас почему то у него написанно, что с Россией он не торгует.
Вот ссылка того же товара с Ебэя правда за US $8.31
с AliExpress US $7.30
Продолжаю велосипедную тематику.
В середине лета купил себе осеннюю вело-форму, с начала сентября катаюсь в ней по утрам, и готов поделиться впечатлениями.

Краткий итог:
В целом нормально. К качеству пошива претензий нет.
Есть некоторые замечания по качеству материалов и по самому крою.

За подробностями прошу под кат.
Осторожно, фото под спойлеры почти не прятал
  1. Цена: US $30.99
Шаблонное сами мы не местные первый обзор, прошу не пинать, если что-нить забыл добавлю в обзор.
Прибор называется Портативный прибор для ультразвуковой чистки лица (обозван переводчиком как скраббер).
Обзор написан женой, мои только редактирование и выкладывание на сайт.
Ее отзывы были «Вау, вещь, круто, офигеть ...» и еще много синонимов в том же духе. Я ничего не понял и попросил описать нафига оно нужно и вот что получилось…
Это мой первый обзор, сильно не пинайте ;)
Портативный аккумулятор Power Pack PB-L12000, емкостью 12000mAh и сравнение с популярной моделью Yoobao YB-642
Да, это МЫШШШЬ! Но не та, МЫШЬ от которой визжит и подпрыгивает какая-то половина человечества, и даже от слова МЫШь бегают по ним мурашки. А МЫШь эта — компьютерная, исполненная в виде машинки )
Одно кольцо покорит их,
Одно соберёт их,
Одно их притянет
И в чёрную цепь скуёт их

Сбылась мечта идиота! Я стал обладателем Кольца Всевластья!
Седо было куплено на аукционе за 11$ с бесплатной доставкой 07/14/11, и выдержало два вело-сезона.

Вкратце — жесткое, не сильно тяжелое, с отличной вентиляцией, мне нравится.

За подробностями прошу под кат:
Осторожно, фото под спойлеры не прятал
Принесли мне недавно Samsung Galaxy Tab 7.7 с разбитым в хлам экраном, но, судя по звукам и вибре, всё остальное было рабочее. Поискав в интернете, наткнулся на данный лот, представляющий из себя экран, тачскрин и экранную рамку, заплатил, отослали сингапурской почтой, личным сообщением попросил прислать tracking code — прислали.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +13
Доставка заняла 2 недели до Питера.
Размер средний в принципе как обычные строительные перчатки.
Качество не скажу что идеальное но не плохое, немного ниточек торчит.