Обзоры товаров с Ebay - страница [434]

Привет,
Для своей XPERIA решил прикупить метки NFC, настроить на различные сценарии и переключать режимы работы смартфона простым прикосновением.

1. Цена: $1.5 плюс $9.5 доставка
Представляю обзор очередного пополнения моей коллекции)) Фигурка Марва из комикса Sin City. Подробности и фото далее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +28 +47
Это уже вторая моя покупка часов Timex на Ebay. Первые часы, точно такие, как в этом обзоре, я купил себе. После того как получил, стал фанатом этой марки, недорогих, и качественных наручных часов для повседневного использования. Оба лота покупал у продавца jagrfannj, так как он относительно быстро отсылает товар в Россию. Что не очень понравилось — по фотографиям продавца тяжело определить размер часов, я ожидал что придет что-то побольше.
Моя посылка шла две недели, я дольше ждал момента, чтобы забрать её с нашей любимой Почты России =)
Искал однажды на Ebay кулон на подарок, наткнулся на такие забавные скелеты. 20 штук за 2 доллара — неплохо, а?
Задался вопросом покупки куртки. Искал не долго. Нашел на eBay эту куртку, как заверял производитель для занятия горнолыжными видами спорта. Я такими видами спорта не занимаюсь, но прельстил тот факт, что она дышащая и водоотталкивающая. Отлично подойдет для осени, под джинсы и спортивные брюки.
Такая цена — выигрыш на аукционе. Если поискать «покупать сразу» то цена начинается от 62 USD с бесплатной доставкой, либо 37 USD, но стоимость доставки 25 USD.
в оффлайне такую куртку, с такой же лейбой «Spider» видел за 5300 руб. Правдо детально рассмотреть не было возможности, но по первому впечатлению отличий не много.
Вот заказал себе зарядкублок питания для Ви-Фи роутера, старый блок ремонтировался два раза, но в этот раз выгорело много запчастюлек.
  1. Цена: $9,94 + $2.40 доставка (сейчас без доставки - 16.14$)
Приобрел я себе видеорегистратор F8000. Снимает он в Full HD, и поэтому возникла необходимость в приобретении карты солидной скорости.
Скажу сразу, что на форуме по вышеназванному регистратору указывалась скорость карты не ниже 10 класса, иначе гарантировались проблемы в его работе. Поэтому данный обзор направлен прежде всего на узкую аудиторию, т.е. владельцев видеорегистраторов или видеокамер.
Reebok трейнерс по цене 3000 р.(у нас же за них просят по 5000 р. в дисконте, если есть и 5990-7990 в магазах RBK)
Подробности внутри…
Обзор очередной «жизненно необходимой» вещи))
Здравствуйте уважаемые посетители данного ресурса. Читаю тут обзоры довольно давно, и вот решил зарегистрироваться и поделиться радостью от приобретения неплохого мини бумбокса. Подробности под катом