18K gold Gp Swarovski Crystal rose jewelry set 658 + 2 кольца

1. Цена: $11,68 + 7,58 + 7,12

Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор качественной бижутерии. Набор из сережек с кулоном и 2 кольца.

Продавец утверждает, что это «High quality 18k gold electroplated» и «Swarovski Crystal»
Посылка шла 19 дней.
Запакована была хорошо.

Заказывал набор за 11.68$ + кольцо к набору за 7.58$ и еще просто колечко за 7.12$
И так, набор с колечком пришел в коробочке, мелочь, а приятно )))

Распаковав все, мы видим симпатичный наборчик.

Кристаллики симпатично играют на солнце
Размеры переписывать все не буду. Вот они —
Качество очень хорошее, заусенцев и шероховатостей не обнаружено, не облазит.Рекомендую в качестве подарка.
Если подробнее, то сюда
Осторожно, много фото
Размеры у цветочков на кулоне, серьгах и кольце одинаковые — это единтсвенный минус, могли бы на кулоне сделать побольше!

кольцо в комплект не входит, покупалось отдельно, но оно явно из этой серии
на кулоне стоит клеймо 18KR GP (18K gold GP), что за металл, что за напыление я не знаю (честно говоря мне все равно).

застежка у сережек не давит, не щелкает, закрывается плавно, но и не болтается.

Второе колечко (я надеюсь, можно выложить фото продавца)

тоже было в коробочке и пакетике

Качество исполнения и материалы аналогичны вышеописанному набору.
С Вашего позволения, фото закину под спойлер
Фото колечка

Жене очень понравилось. Смотрится на руке замечательно! Качество моих фото, конечно, не очень хорошее и передать блеск я так и не смог. В реале все это выглядит гораздо симпатичнее.
Пришли к выводу, что на Новый год подругам подарим подобные наборы, дешево и красиво. Уже заказали несколько, у разных продавцов. К сожалению, у этого продавца выбор хоть и большой, но нам по вкусу подошло не многое. Но продавец хороший, отзывчивость, сроки доставки, качество упаковки на 5.
  • zingo777
  • 28 сентября 2012, 14:06
Хотелось бы увидеть в деле, т.е. на теле.
  • 28 сентября 2012, 15:02
жена не любит фоткаться, а на себя вешать, как-то не очень )))
  • akolosow
  • 28 сентября 2012, 15:02
хороший обзор
  • 28 сентября 2012, 15:09
Благодарю
  • NerV
  • 28 сентября 2012, 20:53
Вот из-за вас заказал на 55$ побрекушек.
Например такая рыбка или такие вушники
  • 28 сентября 2012, 21:02
рыбка прикольная! кракозябры смешные, надо будет их жене показать
как размеры колец ?? как выбрали??
  • 11 октября 2012, 18:56
просто взяли 9-ку (максимальный) подошло отлично (у другого продавца раньше брали 9-ку). где-то в нете есть таблица размеров и способ измерения, поищите… (извините, просто сейчас времени на это нет).