Обзоры товаров с Ebay - страница [436]

Представляю Вашему вниманию еще один набор из кулона с цепочкой и сережек.
Продавец утверждает, что это «High quality 18k gold electroplated» и «Swarovski Crystal»
Серебряный наборчик из сережек и цепочки с кулоном.
Вначале была цель приобрести хорошие недорогие часы, что и было сделано: обзор. Но поигравшись с ними пару месяцев, решил поискать что-то более серьезное.
Ночной обзор мобильного телефона HTC Touch Pro 2. Строго не судите, ведь писался он в два часа ночи, да и принял я на грудь…
Неожиданно для себя в этом году решил стать велосипедистом.
Купив велик, стал искать аксессуры к нему и экипировку, защита пера, фляга для питья, перчатки, флягодержатель, всякие фонарики и т.д.
  1. Цена: $4,11 (брал за $3.77, сейчас цена выросла)
История с покупкой универсального пульта для кондиционера началась с того, что мои гости потеряли пульт от кондиционера LGEN.
Поскольку LGEN — бренд относительно распространённый только в Краснодарском крае, то найти и купить пульт к нему весьма проблематично.
Потом, конечно, пульт случайно нашёлся — дети, играя, умудрились спрятать его между батареей отопления и стеной, но полгода я жил с этим универсальным пультом.

Дигитальные кухонные весы с миской 7kг /1г

Накрылись механические кухонные весы и я решил купить в оффлайне подешевле. Жестокое разочарование — самые дешевые у нас стоят от 35$.
После непродолжительного поиска выбрал на eBay вышеназванную модель.

Кратко — стоят своих денек, взвешивают точно и удобны для использования в кухне.
Остальное под катом
Доброго времени суток, всем пользователям mysku, начнем с того что моя благоверная залила клавиатуру своего ноутбука водой. Среагировать не успели, чистка и сушка феном ожидаемого результата не дали и в результате половина не работающей клавиатуры,
  1. Цена: $2,25 с аукциона — Price: US $19.80
Мой небольшой опыт покупки недорогих поляризационных очков с ebay.
Перед отпуском задался целью купить себе недорогие поляризационные очки, чтобы использовать их как за рулем так и в условиях активного отдыха на природе.
Смотрел на разных сайтах, но в итоге по старой памяти и с учетом большого опыта (192 фидбэка) остановился на ebay.
Давно вставал вопрос приобретения защитных очков для компьютера, но высокая цена оффлайн как-то останавливала. И тут бороздя просторы интернета, наткнулись на эти очки. Самое удивительное — цена и бесплатная доставка. Так как деньги не большие, поэтому сразу заказали не задумываясь. Стоимость отмела все вопросы по качеству. Заказали, и даже не стали задумываться, какие же они придут.
НО… реально ждал приятный сюрприз.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +14