Slim Magnetic Smart Cover Wake/Sleep PU Stand Case for iPad 2/3 Multi-Color

И так — китайский смарт кавер…
В целом, если не придираться, то сойдет… Но разница с оригиналом чувствуется во всем…
В общем 5 фоток, и пару слов…

Не аккуратно

Внешний вид

Обратная сторона (кстати, она очень хорошо протирает экран от пальцев)

Магниты. На оригинале держат лучше, причем в разы.

Лежит не ровно, и елозит по экрану… (причем если подвигать его руками в закрытом положении, то айпад так и норовит включиться)

И так, а теперь коротко о плюcах и минусах по сравнении с оригинальным смарт кавером:
+Дешевле почти в 3 раза (но ровно на столько же хуже по качеству)
+Похоже действительно полиуретан
+Работает включение\выключение при открытии
+Свои функции выполняет

-Слабые магниты (их вполне хватает, но оригинальный я мог таскать за обложку, и не бояться что планшет отцепиться… Здесь же этот фокус не пройдет)
-Не ровно лежит и елозит по экрану
-Не аккуратно сделан, и при детальном рассмотрении это бросается в глаза
-В открытом состоянии не магнититься к обратной стороне планшета

Ну и я думаю через месяц-два ношения совсем потеряет вид, и растрепиться…
Стоит ли его покупать? Сложно сказать, если не жалко денег на действительно качественную вещь, которая будет служить годами, то я бы посоветовал оригинальный кожаный…
  • XTimer
  • 18 сентября 2012, 14:41
Тоже такой покупал на айпад, товарный вид быстро сошел на нет: по краям откуда-то стали появляться нитки, ворсистая часть залячкалась. Магниты — подтверждаю, очень слабые в сравнении с оригиналом. В режиме «подставки», конструкция отлипает от кромки планшета очень легко.
За обзор плюсанул.
Чпасибо давно интересовали отличия. Думаю лучше переплатить
  • 18 сентября 2012, 14:52
+Похоже действительно полиуретан
а были сомнения?
на действительно качественную вещи, которая будет служить годами
зачем? пройдет два года и яблоко прекратит поддержку устройства как морально устаревшего.
  • Ivan711
  • 18 сентября 2012, 15:03
Конечно были, вещь то китайская, написать все что угодно можно)
Хотя бы затем, чтобы купить его на эти самые 2 года, а не покупать через 2 месяца новый, потому что этот «стерся»
  • 18 сентября 2012, 20:04
полиуретан- это шняга по копейке за вагон. и его подделывать- это очень серьезный бизнес.
убить полиуретан за два месяца- это надо уметь… при нормальном обращении год прослужит. а через год можно и вторую купить.
  • Kasatich
  • 18 сентября 2012, 20:18
девайсы на ведроиде устаревают уж куда быстрее)) А люди до сих пор нормально пользуются даже первыми айфонами, а они вышли больше 4 лет назад.
  • 18 сентября 2012, 20:42
ну так ведь речь не о ведре. да и ведро дешевле в разы. на стоимость одной iшняги можно каждые полгода покупать новый ведрофон от китайских товарищей в течение пары лет.
А люди до сих пор
это либо iшкольники, либо iнищеброды, ага.
  • joppa
БУ_ГА_ГА!!!
  • Sepro
  • 18 сентября 2012, 17:29
За обзор спасибо!
У меня такая же шторка измусолилась вся за год! Грязная, отмыть невозможно..! как айпадлу принесут домой, сразу сфоткаю!