Обзоры товаров с Ebay - страница [440]

Готовь сани летом ...
Покупал за $92.99, в ноябре 2011 года. Но цены снова должны упасть. Хотел теплую куртку, потом только пуховик, увидел эту подделку. Потом читал про настоящие «канадский гусь экспедиция». Решил купить фейк — потому что настоящую я не потяну — жаба задушит. Сейчас думаю, что надо было купить китайский бренд, а не подделку. Потому что знающий человек сразу поймет, что это, и будет косо смотреть. (Как кто-то подобное сказал про часы-реплики здесь на форуме)А это не часы снял с руки и убрал…
Casio HDD 600-1AV — одни из многочисленных представителей различных семейств компании CASIO. Данная модель представляет семейство «Illuminator» и собрана на модуле 2889.
Часы будут рассмотрены подробнее под катом.Заходите…
  1. Цена: $2,65 + $4,99 (пересылка)+ $2,53 + 4,99 (пересылка)
Вот решил себе ремешок купить для джинсов, и подписано jeans. Ремень понравился и стоит недорого. Цвет почему то мне кажется, что для джинсов черный как то не очень, выбрал коричневый. Посмотрел еще ассортимент продавца и заказал еще один, черный для обыкновенных брюк. Ремни американские имеют 5 отверстий, через дюйм.
  1. Цена: $18,85 (на момент покупки $13,88)
Приталенная рубашка серого цвета. Качество на троечку с плюсом, что соответствует цене.
  1. Цена: 109.99$ на DEALS - 175.00$ сейчас / 24.99$ на DEALS - ≈50.00$ сейчас
Приветствую Вас снова, жители Мусьляндии.
Сегодня речь пойдет о разделе «DEALS» на сайте eBay, и услуг почтового форвардинга компании Shipito.
Товар: Охранная система (4 камеры, 1 рекордер (109.99$ на DEALS / 175.00$ сейчас)), Наушники Skullcandy HESH Headphones (24.99$ на DEALS /≈50.00$ сейчас)

Долго сомневался писать или нет. Сразу предупреждаю, с техническими вопросами пожалуйста на фонаревку, я лишь выскажу субъективное мнение. Экспертом по фонарям не являюсь.
  1. Цена: $7,99 + $2.00
Всем привет!
Сегодня получал очередные (китайские) посылочки и среди них была одна вот с этой игрушкой )
Всем привет!
Хочу поделиться своим первым на mysku обзором уже второй покупки данного прибора.
Это механический измеритель лакокрасочного покрытия автомобиля Meter Gauge BIT 3003 от польского производителя Paint Thickness! Вкратце, вещь просто супер!!!
Кому интересны подробности и видео работы прибора прошу под кат
Доброго времени суток, всем Мусианинам.

Продолжим «похождение» по гардеробу из Незалежней Рыхляндии (т.е. товару из Китайской народной).
В этом обзоре пойдет речь, об очень затейливом платье (кстати сразу скажу, полу прозрачном), с ажурками, висюльками и поясом.
  1. Цена: $4,53 +$3 доставка
Доброго времени суток! Вместо старого чехла на своего работягу HTC HD2 решил посмотреть на Ebay замену