Обзоры товаров с Ebay - страница [441]

Вот купил себе свисточек WiFi, характеристики объявленные устраивали. Размерчик очень компактный, цена небольшая. Особо не выбирал, смотрел только на ebay, хоть проще с возвратом денег если что не так. Думал Realtek8187L — видел в инете внешне такой же, пишут что чип внутри реалтековский. Продавец подвердил — не фига они не знают.
Сидел дома, выходной, никого не трогал, и тут на тебе: «Уууииии смотри какая прелесть!!!!».
В общем, супруга нашла в закромах складов наших узкоглазых товарищей, шорто-юбку весьма симпатично выглядящую.
Очень люблю шорты. В наших магазинах найти обычные джинсовые шорты дешевле 1000р. довольно трудно, а если хочется не обычные, а какие-нибудь прикольные, то нужно выложить не менее 1500р.

1. Цена: $2,6 + $0.55 (пересылка)
После того как со звуком «пшик» сгорела очередная «лягушка», решил приглядеть другую зарядку. Искал, чтобы можно было заряжать разные аккумуляторы, и чтобы вилка была «отечественная», и чтобы размер компактный. Насчет цвета не заморачивался, но пришел белый и как-то лучше, а вдруг кто вопрос неловкий задаст.
Чудо китайская флешка 32Гб за 10 баксов.
Или скупой платит… всегда :D
Вообщем так уж получилось, что подряд 3 раза! КУПИЛ 32гб флешки, подделки, реальная емкость 4гб! Обидненько конечно...:)
Обзор и фотки внутри
  1. Цена: $6,98 + $1 (пересылка)
Вот получил ключницу, взамен розорвавшейся. Привык носить ключи не просто так в связке, как многие еще носят. Какие плюсы — карманы не рвутся, в сумке не царапаются всякие мелочи, телефоны, не рвется подкладка. Пока собирался писать у продавца данный товар пропал.
  1. Цена: $3,99 + Shipping $2.99 (доставка на второй футляр $2.50)
Наверное у многих уже накопились карточки памяти SD, microSD. Особенно у тех кто, увлекается цифровой фотосъемкой. Вот и у меня с каждым днем все больше.
Поэотму возникла идея что неплохо бы иметь компактный футляр.

Зравствуйте уважаемые форумчане. Данная хрень применяется в разных единоборствах для отработки амплитудных ударов ногами, типа вертушек и торнадо. Захотелось иметь такую штуку дома, чтобы иметь возможность нарабатывать технику в уличной обуви. Пошарив по сайтам магазинов нашего славного мегахутора (СПб), нашел только в каких то мутных интернет магазинах, доставляющих курьером. И к тому же в 2 — 3 раза дороже. Решил заказать в Китае. Кому интересно, читаем дальше. Остальным сообщаю — брать не стоит.

Неплохие параметры радиостанции Baofeng UV-5R вместе с относительно небольшим временем работы (около суток) вынудили меня искать дополнительный аккумулятор.
Portable Frequency Counter — по нашему портативный частотомер. Нужен он для определения частоты вещания радиопередатчика, который находится рядом. Нужен он вам или нет — каждый решает сам для себя, как я пришел к этой покупке, расскажу под катом.