Обзоры товаров с Ebay - страница [439]

1. Цена: $4,72 + $5.54 (доставка)
В поисках хороших мужских духов…

Устройство для подключения жестких дисков («винчестеров», хард дисков), CD и DVD приводов к Вашему компьютеру (ноутбуку, планшету, медиа-плееру, телевизору и другим имеющим USB разъем) через USB.
Прогресс не стоит на месте и у нынешних компьютеров уже отсутствуют многие дисковые интерфейсы. Сначала пропали флопики, теперь на многих десктопах уже нет и IDE. А часто кто-то приносит хард с какой-то информацией, а как его подключить. Вот для этих целей и было приобретено данное устройство.
«Потерять Android-телефон невозможно, ведь он всегда около розетки!» ©

Все знают, что при интенсивной работе на коммуникаторе, стандартной батареи не хватает и на половину дня. Поэтому иметь в запасе усиленный аккумулятор для своего HTC — отличное решение. Вы будете всегда на связи, даже не располагая электро розеткой поблизости. Единственный минус таких батарей — размер, который устраивает не всех. Но иногда продолжительность автономной работы, длинная поездка или просмотр видео, важнее эстетики.

1. Цена: $5.99 + $8.99 + $12.99
Привет всем, ниже описываю мой первый опыт покупки в зарубежном интернет магазине, гиганте ebay. А также мой первый топик на данном ресурсе.
выбирал чехол не очень долго, т.к. имеется нечно подобное для ipod
Сегодня я вам хочу рассказать о сумке месенджере(как её называют) за 2000рублей.
Добро пожаловать по кат.
UP!: Edit 26 Sep 2012 из-за требований администрации
Ну что сказать, мой первый обзор, да и не то чтобы даже обзор — так, небольшой отчет…
Что такое дакимакура, я думаю, лучше меня расскажет пусть и небольшая, но все-таки статья на википедии.

Далее под катом:
По просьбам читателей делаю мини-обзор этого переходного кольца.
  1. Цена: ~$200+~$40
Часы «Сектор» модели 42195 понравились сразу, запали в душу и не долго думая заказал их через посредника>>>
Готовь сани летом ...
Покупал за $92.99, в ноябре 2011 года. Но цены снова должны упасть. Хотел теплую куртку, потом только пуховик, увидел эту подделку. Потом читал про настоящие «канадский гусь экспедиция». Решил купить фейк — потому что настоящую я не потяну — жаба задушит. Сейчас думаю, что надо было купить китайский бренд, а не подделку. Потому что знающий человек сразу поймет, что это, и будет косо смотреть. (Как кто-то подобное сказал про часы-реплики здесь на форуме)А это не часы снял с руки и убрал…