Туалетная вода Nina Ricci Nina for Women 80ML Original ("Красное яблоко")

1. Цена: $43,99 + $9 (пересылка)

Данная туалетная вода покупалась мной в подарок. Искался именно оригинал. Было найдено несколько продавцов, но стоимость доставки была достаточно высока, а цена самой туалетной воды была сопоставима — поэтому предпочтение было отдано более дешовой доставке. Почта сработала быстро — Израиль это вам не США и не Китай. Упаковка не была помята, и подарок был вручен.
К сожалению, в настоящее время, у данного продавца данная туалетная вода не продается.
Фото были сделаны по прошедствии некоторого времени от даты дарения — поэтому коробочка не слишком свежая, сколько прошло времени с даты вручения подарку можно увидеть по остатку туалетной воды.
Меня уже спрашивают где можно еще купить.

Это описание, что же такое Нина от Нина Риччи (так же называют и «Красное яблоко» — Red Apple):
Нина Туалетная Вода-Спрей 80ml/2,7oz
Nina Eau De Toilette Spray
Сказочный аромат во флаконе в форме яблока
Свежий, фруктовый, аппетитный, цветочный
Верхние ноты: калабрийский лимон, кайпиринский лайм
Сердечные ноты: томат, пион, лунный цветок, пралине
Базовые ноты: яблоня, белый кедр и мускус
Хочу обратить внимание, что в интернет-магазинах и оффлайн тоже, очень много подделок данной туалетной воды. Хотя если подделка произведена в ОАЭ, то качество довольно высокое. Найдя в интернете фотографии по определению оригинальности данного парфюма представляю их вашему вниманию.
Сравнение оригинала и подделки
Подделка находится слева: Сразу видно различие в надписяхУ оригинала отчетливо выделяется ребристый рисунок у оригинала и слабо у подделки. Номер партии не просматривается.Флакон красный, у оригинала он светлее. «Металлическая» часть так же отличается по цвету.Темный цвет пульверизатора и крепления, видна пружина.Распылитель темнее и расположен глубже в головке. Основание головки сделано с дефектом и наклонено. И у подделки может быть протечкаСведения взяты с www.kupi-aromat.ru/articles/nina-ricci-nina-80-ml.html До этого, когда еще заказывал, признаки подделки находил еще на нескольких не русскоязычных сайтах.

Если Вы хотите купить кому то, то сходите в любой парфюмерный магазин, там должны быть пробники — если даже это подделка и стоит не меньше $50, то подделка качественная и получить представление об оригинале можно.
Если же цена чуть больше 1000 руб., то это низкосортная подделка.
Вот что пишут продавцы у нас: Новый аромат Nina Ricci «Ninа» 2006 – обновленный вариант духов, выпущенных в 1987 году. Это парфюм для обаятельных и женственных дам. Божественная сказка от Nina Ricci, духи с ароматом яблока, цитрусовых и нежных цветов, пробуждают вашу чувственность и фантазию. Созданная парфюмерами Olivier Polge и Jacques Cavallier изысканная гамма запаха Nina Ricci «Ninа» заключена в красивый флакон в форме яблока. Базовый тон аромата основан на запахах мускуса, яблочного дерева и белого кедра. Основные тона в духах «Нина Ричи» – красное яблоко, лайм, и лунный цветок. Шлейф аромата состоит из тонкого запаха цветков пиона, пралине и лимонов.
  • xbop
  • 01 сентября 2012, 09:18
Странно, а у продавца написано, что посылка поедет из Кипра…
  • free777a
  • 01 сентября 2012, 09:48
Я тоже удивился, но пакет не сохранился…
  • -danger-
Израиль это вам не США и не Китай
этим всё сказано
  • Moby
  • 01 сентября 2012, 11:15
прекрасный аромат, дарил такую своей девушке))
Мне нравится этот аромат, сама имею такой флакончик. Что привлекает: аромат «Нейтральный» в плане того, что подойдет и молодой девушке и взрослой женщине (ИМХО, кто нюхал тот поймет, наверное)
я так и не поняла оригинал вам прислали или подделку, думаю второе) не пожалейте денег в следующий раз и сходите в золотое яблоко или в рив гош!
  • chabrets
  • 03 сентября 2012, 11:18
Буквально два дня назад жена купила тоже самое в Летуале за 1500 руб. Какой смысл ждать с риском получить подделку за цену оффлайна? Если вас спрашивают, где купить еще, смело отвечайте в любой парфюмерной сети.
Я думаю, что ваша жена купила не совсем «тоже самое» — я не поленился и зашел на сайт летуаля: за такой же флакончик (80ml) они хотят от 2500 до 3500. Так что не торопитесь с выводами.
  • chabrets
  • 04 сентября 2012, 00:21
Согласен, погорячился, супруга приобрела флакон на 30 мл за 1500 руб.
  • di_ba
  • 14 октября 2012, 12:10
Так у вас копия или оригинал?
  • free777a
  • 14 октября 2012, 21:27
Оригинал!
  • Little
  • 24 декабря 2012, 07:17
Если честно, то я не совсем понимаю почему у вас на яблочке на написано NINA RICCI, ведь как раз так на оригинале есть эта надпись...????