Обзоры товаров с Ebay - страница [444]

1. Цена: $232,11 + $25 (пересылка)
Сидел вспоминал, что я еще покупал стоящее и отсутствующее в продаже у нас.
Покупал себе любимому фотоаппарат. Долго думал, что только зеркалка… посчитал во что это выльется + оптика дополнительная + вспышка и многое другое. И тут вдруг неожиданно наткнулся на обзор суперзума, но не этого. Стал читать обзоры, тесты, сравнения на солидных фотосайтах. Обнаружил на втором месте по рейтингу виновника обзора.
Доставили быстро. Упаковн был в обычный конвер с пупырышками.
Возникла необходимость в нем, из-за разваливания родного чехла.

Заранее извиняюсь за обзор, делаю впервые и не во всех тонкостях создания разобрался
Я искал давно нечто подобное. Чтобы можно было удобно положить необходимые документы. Раньше использовал для этого кожанную обложку для паспорта, с множеством пластиковых кармашков, но его формат не позволял держать там билеты на поезд, самолет, посадочные талоны. Приходилось их сгибать.
Заказал сразу два. Пришли достаточно быстро, не мятые.

Очень хочу поделиться… Сейчас народ практически перестал читать. Читать книги, журналы, газеты. Один только компьютер… Как альтернатива соединить приятное и полезное — это электронная книга. Тоже долго созревал, потом взял и заказал. Причем как оказалось в США купить даже дешевле, не то что в России, но и даже в Китае (хотя производитель именно он).
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Приветствую всех. Сегодня напишу кратенький обзор часов китайского бренда EYKI.
Приветствую всех. Сын попросил заказать молодежные часы из разряда «недорого и сердито». Ассортимент популярных и недорогих часов EYKI рассматривался в первую очередь.Кого интересует сей продукт — прошу под кат
И так, мой первый обзор… Посвящен он Sony Ericsson T700, а точнее замене его корпуса. Переживший огонь, воду и медные трубы, телефон нуждался в замене основного шлейфа (не работал динамик, клавиатура) и корпуса. Шлейф удалось спасти за копейки, а вот корпус пришлось искать на просторах всемирной паутины…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +24
Слегка кастомизированная версия очень популярных (не в России) наушников-вкладышей Yuin PK3 (обзор на MySKU), которые по праву считаются одними из лучших в своём форм-факторе и ценовом сегменте.
  1. Цена: $108,27 + 10,97$ доставка
Давно хотел себе купить наручные часы. Вначале остановил свой взгляд на китайских, но потом все же подумал, что стоит купить что-то качественное. Долго искал, выбирал, и вот, нашел — Casio EFR-500D-1AVDR!