Обзоры товаров с Ebay - страница [448]

Есть такой замечательный воблер австралийской компании River2Sea под незамысловатым название V-joint.
Он относится к классу minnow, т.е. имеет собственную игру при равномерной проводке (выбор ленивых рыболовов ;). В обзоре рассмотрена копия сего воблерка.
Наверно всем велосипедистам знакома ситуация, когда спешишь, идет повышенное потовыделение. А когда за спиной весит обычный рюкзак, сколько бы вы в нем чего не лежало, он всё равно прилипает к спине так, что после небольшой покатушки, спина, майка и сам рюкзак обычно мокрые. Дальше думаю объяснять не стоит. Собственно эта неприятная ситуация и побудила меня купить именно велорюкзак. Какой он получился за эту цену — читайте дальше.
  1. Цена: $220+41.55 доставка
Здравствуйте Уважаемые посетители MySKU!

Я наконец-то собрался с мыслями для написания обзора о моей самой оригинальной и дорогой покупки в онлайне. Речь пойдет об интересном устройстве от компании Motorola под названием Motoactv. Это многофункциональный аксессуар может выступать в роли фитнес устройства, gps трекера, mp3 плеера, bluetooth-гарнитуры, часов, а так же в связке с телефоном для уведомления.

Кому стало интересно — добро пожаловать!
Небольшой обзор светодиодной ленты (5м RGB)
  1. Цена: $15,3 +4 доставка
Нож для моделирования, куплен после расстройства со знакомством с китайским народным творчеством (тут подробнее mysku.club/blog/priceangels/6889.html)
  1. Цена: $26,99 +34,44 Пересылка
Доброго времени суток!
это мой первый обзор, поэтому сильно не пинайте.

И да по русскому языку у меня было между 2 и 3, поэтому эстетам просьба не читать. :-)

Оплатил 22 апреля, получил посылку 25 мая. Продавец отправил заказ сразу, доставка USPS First Class Mail International, трек LJ929425805US, отслеживается только на почте США. Сейчас у продавца уже нет этого товара
Сегодня я расскажу о велосипедном шлеме и не просто шлеме, а об отличном велосипедном шлеме Bell presidio присланном мне из объединённого королевства, а по нашему — из Англии.
А счастье было так близко…
Фоновый шум на среднем уровне громкости перечеркивает все достоинства устройства.
Вашему вниманию хочу предоставить очередной лот от продавца idea*zoy. В данном обзоре расскажу от трех подвесных лампах питающихся от солнечной энергии.
Выиграл на Ebay не плохой светильник от солнечной энергии.
С сети много споров по поводу выгоды покупки аналогичных товаров в Китае, но я не смог устоять так как цена мне показалась привлекательной.
Далее немного подробнее расскажу о данном девайсе.